Главная Новости

ТОП-12 самых лучших рождественских фильмов

Опубликовано: 01.09.2018

видео ТОП-12 самых лучших рождественских фильмов

ТОП-10 РОЖДЕСТВЕНСКИХ ФИЛЬМОВ // #24DaysOfZoella Top 10 Christmas Films [Rus Sub] (русские субтитры)

Эти фильмы можно смотреть каждый год, и каждый раз черпать в них радость. Рождественские фильмы предназначены для того, чтобы вызывать в нас определенные чувства – волнение, радость и праздничное настроение. Есть много и старых фильмов о Рождестве, и много новых, которые появляются ежегодно.



Сегодняшний рейтинг предназначен для тех, кто хочет устроить себе праздничное настроение, или просто ищет фильм для просмотра на Рождество. Эти 12 лучших рождественских фильмов позволят вам почувствовать магию праздника.

1: Привет семье (The Family Stone, 2005)


ТОП 10 НОВОГОДНИХ ФИЛЬМОВ

Рождество – это время семейных встреч. Однако, чем больше семья, тем больше вероятность конфликтов и неожиданных поворотов, как и в фильме, „Привет семье ”. Пятеро взрослых детей, приезжают на праздники к родителям, в дом, где они выросли. Эверетт (Дермот Малруни) привозит свою невесту Мередит (Сара Джессика Паркер), которая должна впервые предстать перед семьей. Катастрофы не избежать, так как будущая невестка со своим жестким характером не вписывается в их семейку…


ТОП-10 НОВОГОДНИХ ФИЛЬМОВ

2: Семьянин (Family Man 2000)

Праздники – это время, когда мы особенно чувствуем потребность в близости и семейной теплоте. Кажется, у Джека Кэмпбелла есть все. Он успешный бизнесмен. Но однажды, он просыпается совершенно другим человеком – он женат на когда-то брошенной им же девушке и у них двое детей. И тут Джеку предстоит сделать нелегкий выбор – остаться с любимой женой и детьми, но бедным, или же одиноким богатым бизнесменом …

3: Гринч — похититель Рождества (How the Grinch Stole Christmas, 2000)

В небольшой деревне под названием Ктоград шла подготовка к Рождеству. А неподалеку с деревней жил зеленый человек с волосатым телом по имени Гринч, которого никто не любил за его необычный вид. Он был зол на людей за это, а еще ненавидел Рождество. И поэтому Гринч решил, сделать всех такими же несчастными, как и он сам. Пока беззаботные жители сладко спали в предпраздничную ночь, вероломный Гринч решил украсть у горожан их Рождество.

4: Реальная любовь (Love Actually, 2003)

«Реальная любовь» — это история о людях и их эмоциональной борьбе. Оказывается, любовь имеет много имен, редко бывает легкой и предсказуемой, и, несмотря на это, в мире нет ничего лучшего, чем просто «любовь». Этот фильм стал новой рождественской классикой.

5: Чудо на 34-й улице (Miracle on 34th Street, 1994)

Это новая версия фильма 1947 года с таким же названием. Он рассказывает историю человека, который действительно верит в то, что он Санта Клаус. Окружение, однако, не верит в это и принимает его за актера. Поэтому, наш Санта-Клаус находит работу в торговом центре, где выслушивает пожелания детей у себя на коленях. Он становится звездой магазина и спасает его от банкротства. Этот фильм – несомненная классика жанра.

6: Отпуск по обмену (Нoliday 2006)

Аманда и Айрис меняются домами на Рождественские праздники. Таким образом, одна попадает в крошечную хижину под Лондоном, другая – в роскошную виллу в Лос-Анджелесе. Обе убегают от повседневной жизни и надеются, что смена обстановки поможет им решить все их проблемы…

7: Домой на Рождество (Hjem til jul, 2010)

Действие происходит в маленьком вымышленном городке накануне Рождества. Бездомный Йордан вынужден побираться, чтобы наскрести денег на дорогу к родителям. У рабочего Пола – свои горести: бывшая жена запрещает ему увидеться с детьми даже в праздник. А доктору Кнуту пришлось в сочельник оставить супругу дома в одиночестве и бежать на срочный вызов. Истории множества людей разных возрастов и социальных положений пересекаются в преддверии этого главного зимнего праздника и сплетаются в грустную и смешную современную рождественскую сказку.

8: Эльф (Elf 2003)

Смешная и нелестная история об Эльфе, работающем для Санта-Клауса. Главный герой не типичный эльф. Он отличается большим ростом и чувством несоответствия. Эльф Северного полюса отправляется в Нью-Йорк, чтобы найти своего отца. Как он найдет его в жестоком, реальном мире?

9: Полярный экспресс (The Polar Express, 2004)

В анимационном фильме «Полярный экспресс» рассказывается история мальчика, интересующегося магией Рождества. Он садиться на поезд, который отправляется на Северный полюс в обитель св. Николая. Несмотря на то, что это анимационный фильм, он предназначен не только для детей, но и для взрослых.

10: Светлое Рождество (White Christmas, 1954)

Этот мюзикл — классика Рождества. В нем рассказывается история двух талантливых певцов и двух певиц, которые вместе отправляются на большие рождественские гастроли в Вермонт…

11: Любите Куперов (Love the Coopers, 2015)

Мы часто слышим, что на праздники нужно отложить все споры. Однако только тот, кто пытался это сделать, знает, насколько это сложно. И семья Куперов может вас в этом убедить. Феерическая рождественская комедия о том, что бывает, когда на праздник собираются представители четырех поколений одной большой семьи…

12: Рождественские каникулы (Christmas Vacation, 1989)

Кларк Грисволд хочет организовать для своей семьи идеальное Рождество. К сожалению, несмотря на благие желания и исключительные усилия, до сих пор его преследует невезение. Серия неудачных событий не разрушает его оптимизма и наивного подхода к миру…

Не пропустите также: 10 самых лучших новогодних фильмов

Не пропустите интересные новости в фотографиях:

rss