Главная Новости

Люпен III (2015)/ сериалы смотреть онлайн

Опубликовано: 01.09.2018

видео Люпен III (2015)/ сериалы смотреть онлайн

Lupin III「AMV」- Goemon vs Hawk [Reupload]

На сей раз жулик японского анимационного сериала Люпен Третий направляется на поиск приключений в Италию. Он как всегда использует самые лучшие достижения в области науки для осуществления своих аферистских затей. Люпен обязательно должен что-то провернуть, так как он человек, для которого приключения - неотъемлемая часть его жизни.


Lupin the III Ishikawa Goemon Movie

В ходе опасных и невероятно интересных приключений Люпену Третьему будут помогать два его верных приятеля, один из которых превосходно стреляет - это меткий стрелок Дзигэн, равных в стрельбе ему нет, а второй приятель это самурай Гоэмон, ему нет равных в ближнем бое.


Lupin III 「 AMV 」 Cold And Bloody

С такой поддержкой можно не беспокоиться ни о чем! Эта команда наделала немало шума и обзавелась самыми различными недоброжелателями, в том числе и инспектором из Интерпола Дзэнигату. Этот инспектор для жуликов опаснее всех, ведь он дал слово, что поймает и проучить негодяев, чтобы это ему ни стоило! Эта схватка будет впечатляющая, столкнуться два гениальных человека, поэтому кто победит не знает никто.

rss