Главная Новости

Загадочная плазма заснята пассажиром самолета в небе

Опубликовано: 01.09.2018

видео Загадочная плазма заснята пассажиром самолета в небе

Шаровая молния

Копилка неопознанных летающих объектов была пополнена еще одним случаем странной небесной плазмы, заснятой в небе. На этот раз очевидцем стал один из пассажиров авиалайнера, который пролетал над китайским городом Сианем. К счастью, при себе он имел смартфон и заснял увиденное нечто в иллюминаторе, а затем поделился видео с пользователями сети. Случилось это 12 апреля 2018 года. Разумеется, тут же разгорелся спор о том, что это было.


Сенсационный Артефакт. Оружие Богов.

Как видно из видео, многочисленные мерцающие шары двигаются параллельно самолету, кружатся и совершают в воздухе немыслимые движения. Складывается впечатление, что на них сила гравитации не имеет никакого воздействия. При этом сопоставить предметы с аппаратами НЛО нельзя. Как утверждает сам очевидец, скорее всего это были сгустки плазмы инопланетной природы. Они напоминали хаотические, сверкающие, меняющие форму огненные шары и летели под самолетом в течение 20 минут. Постепенно они исчезли среди облаков.

Конечно, запись сделана далеко от идеала HD, поэтому смело утверждать, что перед зрителями записаны настоящие внеземные энергетические аномалии нельзя. Стоит вспомнить и тот факт, что авиалайнер пролетал в момент съемки над крупным китайским городом. Как утверждают господа скептики, ни о каком скоплении внеземной плазмы говорить на 100% нельзя.

По их мнению, самолет пролетал над водой или другой обширной отражающей поверхностью. К ней можно отнести и отражение солнечного света в окнах небоскребов. И вся инопланетная плазма может быть обычным отражением солнечных лучей от стеклянной поверхности. А свечение плазмы вызвано банальной сменой окон. Но как объяснить столь долгое солнечное отражение, длящееся 20 минут, ни один из скептиков пока  не решается. Может быть снятое на видео является правдой?

Реклама от Google

rss