Главная Новости

— Страница 5

Опубликовано: 01.09.2018

видео — Страница 5

Страница 5 Задание 6 – Математика 4 класс (Моро) Часть 1
Загадки космоса (2014-2015) (30 серий из 30)

10

Что больше всего имеет секретов на этой планете? Скорее всего, это есть космос. Именно он таит в себе несколько миллионов вопросов, на которые мы не можем найти ответ. Ведь каждый из нас хотел бы раз побывать в нем и понять, какого это – находится в невесомости. Это наверняка удивительное чувство. В данной передаче ведущие попробуют рассказать про несколько интересных теорем, которые настигают нас на Земле. Более того, как можно достичь их? Именно на это нам и ответят… Приятного просмотра, надеемся, данная передача сможет ответить на несколько интересующих Вас вопросов.


La Familia - Fata De La Pagina 5 (cu Anastasia)

Смотреть онлайн Лучшие убийцы древних времён (2016)

-1

Большой список убийц на две тысячи шестнадцатый год, к сожалению. Но много ли людей убивали в Древнее время. А какими способами? С какой целью? Стоило ли оно того? Сколько было угроз царям? Все эти вопросы будут проанализированы в данной передаче, которая несет большой список полезных компонентов. Начиная с того, что вы будете расширять свой кругозор, который у вас сейчас достаточно мал. Стоит только обратить внимание на большое количество фактов, о которых даже не слышали… приятного просмотра и познавайте мир.


Страница 59 Упражнение 5 «Гласные звуки» - Русский язык 1 класс (Канакина, Горецкий)

Смотреть онлайн BBC: Начало и конец Вселенной (2016)

8

Есть несколько вопросов, на которые даже никто не может дать точный ответ: как создалась вселенная, насколько она бесконечная, что будет с нами после смерти, кто создал это, каким образом будет развиваться жизнь после смерти? Вот данный список вопросов, который не дает покоя всему человечеству. Ученые ломают свою голову, обычные люди даже не задаются такими сложными вопросами и продолжают смотреть передачи на первом канале. Если действительно хотите развиваться и знать ответы на многие вопросы – предлагаем посмотреть данную передачу и стать немного образованнее.

Смотреть онлайн Море в огне (2016)

0

С давних времен соседи Самуэле жили морем, но вот уже 20 лет этот остров служит «вратами» в Европу, куда в поисках свободы и лучшей доли спешат сотни тысяч тех, кто бежит от войн, дискриминации, социальных потрясений и стремится к призрачному счастью в чужой стране.

Смотреть онлайн Почему мы толстеем? (2016)

1

Мы живем в разгар эпидемии ожирения. Например, более 60% взрослых людей Великобритании классифицируются как страдающие им. И эта цифра растет. Действительно ли эта проблема решается диетой и физическими нагрузками? Ученый-генетик из Кембриджа встретится с самыми большими людьми Британии, чтобы проверить это. От редких генетических мутаций до злоупотребления высококалорийными продуктами - мы выясним, какие факторы играют решающую роль в проблеме увеличения веса.

Смотреть онлайн Цари океанов (2016)

2

Этот фильм о самых засекреченных военных проектах России - подводных лодках четвертого поколения проекта 955 «Борей» и проекта 885 «Ясень». Впервые конструкторы и строители самого грозного оружия России приоткроют военные тайны и расскажут о том, как создаются подводные лодки на предприятиях Объединенной судостроительной корпорации - в конструкторских бюро и на заводе «Севмаш».

Смотреть онлайн НЛО. Рассекреченные материалы (2016)

0

Многие даже не догадываются о том, что по всему миру существуют государственные учреждения, где хранятся тысячи засекреченных документов, в которых подробно описываются контакты с НЛО и другие необъяснимые события. В этих секретных материалах содержится информация о личных свидетельствах, подробные интервью, военные отчеты, детально описывающие странные происшествия, которые тщательно скрывались от общественности.

Смотреть онлайн BBC: Захватывающая история криминалистики (2015)

4

От использования ДНК для реконструкции лица убийцы до волосинки, рассказывающей о том, где жила жертва. Благодаря современным технологиям и историческим материалам, мы увидим полицейские дела и узнаем о культуре, истории и о развитии технологий тех далёких времён. Неважно, анализ отпечатков пальцев, тканей, изучение пистолетов или ядов, всё это - захватывающая история криминалистики.

Смотреть онлайн Священная сталь (2016)

1

Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний парень, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.

Смотреть онлайн
rss