Главная Новости

Удар крови аниме смотреть онлайн все серии

Опубликовано: 01.09.2018

видео Удар крови аниме смотреть онлайн все серии

События этого анимационного сериала происходят в альтернативном мире. Демоны в этом мире такие же реальные, как и люди. В Тихом океане даже находится остров под названием Итогамидзима. На этом острове демоны признаются полноценными гражданами, которые имеют равные права с людьми. Однако далеко не все люди готовы с этим смириться.


Удар крови 2 сезон 1 серия

Существуют люди-маги, которые неустанно ведут на демонов, в частности, на вампиров, охоту. Маги считают, что все демоны существуют лишь затем, чтобы приносить смерть и разрушения, а, значит, они должны быть уничтожены.

Акацуки Кодзё до недавнего момента был самым обычным японским школьник. Но вот однажды, по совершенно непонятной ему причине, Акацуки превратился в чистокровного вампира. Всего в мире существует только четыре чистокровных вампиров, включая его самого. Жизнь героя потерпела серьёзные изменения, ему приходится привыкать к открывшимся ему способностям.

За Акацуки постоянно наблюдает юная девушка-маг по имени Химэраги Юкина, она – шаман клана. Если ей покажется, что сила её подопечного выходит из-под контроля и он становится опасен для обычных людей, она должна будет исполнить свой долг и немедленно его уничтожить.

rss