Главная Новости

Диверсанты | Только война

Опубликовано: 01.09.2018

видео диверсанты | Только война

Диверсант 2 серия HD

В двух словах про фильм: на удивление неплохой современный российский сериал “про ментов и кротов”.

Трейлер на YouTube:



Краткий сюжет:

Апрель 1958 года, выпускница юридического факультета Ленинградского университета, кафедры уголовного процесса и криминалистики Мария Крапивина получает распределение в УГРО центрального районного отдела милиции. Совсем еще девчонка, отличница, дочь интеллигентных родителей попадает в коллектив состоящий из прошедших войну грубоватых и опытных оперативников.


ДИВЕРСАНТЫ Отряд прикрытия 2016 Военные сериалы и новые военные фильмы 2016

В первый же день Маша хочет уволиться. Но ей в руки попадает информация о предателе в отделе, связанного с крупной и дерзкой бандой. Маша решает, что ее долг остаться и раскрыть “крота”. А кроме того, доказать, что она чего-то стоит. Под подозрение попадают все, в том числе начальник отдела опер Шведов, “неотесанный мужлан”, в которого Маша неожиданно для себя влюбляется, и с каждым днем все больше и больше… Читать далее “Отличница” (2017)

Диверсант. Конец войны. Серия 5

Идея использовать торпеду в качестве носителя водолазов-диверсантов возникла в Италии почти сто лет назад, в 1915 году — именно тогда была впервые официально задокументирована идея переоборудования стандартной торпеды в носитель диверсантов. Инженер-механик Луиджи Мартигнони, предложил своему непосредственному начальнику, Рафаэлю Россетти, майору инженерной службы флота, изучить возможность переоборудования стандартной торпеды, использовавшейся в ВМС Италии, в управляемый носитель, на котором можно было бы проникнуть в хорошо охраняемую военно-морскую базу австро-венгерского флота Пола.

Читать далее Рейду на военно-морскую базу Пола, октябрь 1918г.

В двух словах про фильм: советская телеэпопея про коллаборациониста от Юлиана Семенова.

Фильм на YouTube:

Краткий сюжет:

Сюжет фильма завязан на двух временных пластах. Первый из них относится к 1979—1980 годам, протекая главным образом на территории СССР; второй — к годам Великой Отечественной войны, при этом он затрагивает линию фронта и территорию Германии.

В кустах возле обочины автодороги, соединяющей аэропорт с северным городом Нардын, в завязанном на необычный узел мешке обнаружен расчленённый труп человека, пропавшего поздней осенью 1979 года. Ввиду особенности признаков преступления и его особо опасного характера вести дело было поручено начальнику отдела уголовного розыска по особо важным делам Главного управления уголовного розыска (ГУГРО) МВД СССР полковнику милиции Костенко.

Читать далее Противостояние (1985)

Примерно в час ночи 18 сентября 1996 года Ли Джин Гю, простой водитель южнокорейского такси, проезжал по прибрежному шоссе Каннын-Тонгхи . В пяти километрах от Каннына – прибрежного города примерно в 150 км от ДМЗ – он заметил на берегу группу людей и некую тёмную массу в воде. Так как таксист некогда служил в армии и был довольно подозрительным товарищем, он абсолютно верно заподозрил высадку северокорейцев и немедленно уведомил о виденном компетентные органы.

Читать далее Каннынский инцидент

В двух словах про фильм: итальяно-американский боевик про Вторую мировую.

Отрывок на YouTube:

Краткий сюжет:

Диверсионная группа высажена за линией фронта, её задача взорвать стратегическую дамбу. Однако, группа попадает в засаду, и только её лидер выживает. Его подбирает группа молодых людей, которые заключают с ним сделку — что они помогут ему снести дамбу, если он поможет им отомстить немцам, захватившим их деревню и убившим их родителей.

Читать далее Гнездо шершней / Hornets’ Nest (1970)

rss