Главная Новости

Василиса (2017) смотреть онлайн

Опубликовано: 01.09.2018

видео Василиса (2017) смотреть онлайн

Василиса. Серия 1 (2017) @ Русские сериалы

Тяжело быть неудачницей и незамужней старшей сестрой накануне свадьбы младшей дочери в семье. Марина Владимировна с головой ушла в подготовку к венчанию Ирочки, да так, что совсем забыла про день рождения старшей Василисы. Последней это вдвое горше, ведь является ярчайшим свидетельством ее собственной никчемности.



Единственная надежда остается на импозантного коллегу, технического директора компании Костю. К этому приятному мужчине у героини зародились трепетные романтические чувства. Но и тут ее ожидает горькое разочарование. Константин поднялся по карьерной лестнице и перешел на другое место работы. Даже попрощаться не соизволил. Вывод напрашивается сам собой: никаких романтических чувств Костик даже не замечал, а если и замечал, то они ему были глубоко безразличны.


МОЯ ШКОЛЬНАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ HAUL + КОНКУРС || Vasilisa

Его место в коллективе занял новый технический директор Иван Уфимцев. Полная обиды и разочарования Вася не может примириться с таким поворотом судьбы, поэтому сразу же неприязненно встречает заместителя. Женщина находит в нем тысячи отталкивающих черт, защищаясь таким образом от жестокой реальности.


Сериал Василиса - серия 1 - русский сериал 2015 HD

Друзья и родные не оставляют надежду выдать непутевую героиню замуж. Близкая подружка водит ее на семинары, где учат преодолевать проблемы в личной жизни. На одном таком мероприятии психолог-коучер Рижский обещает помочь глубоко одинокой женщине за 3 месяца. В это время дома ее ждет новый сюрприз: тетка привела потенциального жениха. Им оказывается тот самый ненавистный Уфимцев, осточертевший еще на службе.

Страна производства: Россия

Режиссер-постановщик: Борис Рабей

Снимались актеры: Виктория Кобленко , Антон Сёмкин , Александр Пашков , Ольга Кирсанова

Жанр: мелодрама

Премьера: 9 января 2017 , 60 серий
rss