Главная Новости

Фильм Расплата кровью 2008 смотреть онлайн в HD 720 бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 01.09.2018

видео Фильм Расплата кровью 2008 смотреть онлайн в HD 720 бесплатно в хорошем качестве

Красавец и чудовище ФИЛЬМ ПРОСТО БОМБА!!! ХИТ СЕЗОНА 2014 мелодрама про любовь
В основе сюжета лежит история о непростой жизни молодого человека. На долю главного героя судьба послала множество испытаний, с которыми ему предстоит справиться. Вся его семья погибает, и он остается совершенно один. Кроме того, что главный герой киноленты в отчаянии от утраты его еще обвиняют и в их убийстве. Однако эти обвинения несправедливы, ведь он ничего не сделал. Вскоре на молодого человека объявляют охоту и совершают на него нападение. Решив, что он мертв, налетчики оставляют его тело и уезжают.



Как выяснилось, судьба не настолько безжалостна к главному герою фильма Расплата кровью. По счастливой случайности после жестоких побоев он возвращается к жизни. Теперь настало время для кровавой мести. Ведь убийцы его семьи так и остались безнаказанными. На этот раз молодого человека ничто не сможет остановить. Он стремится отыскать преступников и свершить над ними правосудие собственными силами. Удастся ли ему добиться своего и отомстить?


Ни за что не сдамся (Фильм 2017). Мелодрама @ Русские сериалы

Здесь Вы можете посмотреть полный фильм Расплата кровью бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.


Царевна Лягушкина. 2 часть - Мелодрама (2014)

rss