Главная Новости

Энвольтирование. Кукла вольт

Опубликовано: 01.09.2018

видео Энвольтирование. Кукла вольт

Порча. Наведение порчи на закрытие жизненной дороги.

Восковые куклы которые убивают

Энвольтирование или энвольтование (от лат. involer – «нападать», «завладевать»), – это весьма эффективный и, возможно, самый древний способ наведения на человека порчи. По крайней мере, первыми применять технику энвольтования стали некоторые из халдейских племен, обитавших в Междуречье более 3 тыс. лет назад. Вероятно, этот способ бесконтактного воздействия на человека был известен и раньше. Но достоверных сведений об этом нет…



В связи с высокой действенностью энвольтования его чаще всего применяют колдуны в своих обрядах. При этом способе колдовства из воска, глины, тряпок, из пучка травы или соломы изготавливается вольт – фигурка человека. Причем совсем не обязательно, чтобы она имела близкое сходство с тем человеком, на которого наводится порча.


Как сделать вольт: тряпичный вольт для порчи или приворота

Судьба вольта определяет судьбу человека

Но чтобы у изготовленной куклы была колдовская сила, с ней проводят определенные ритуальные действия. Так, в нее помещаются волосы, ногти или какой-то небольшой предмет, который принадлежит жертве энвольтования. Порой колдуны просто прикрепляют к фигурке кусочек бумажки с указанием имени и даты рождения. Принято считать, что после всех этих действий и кукла, и человек становятся единым целым, то есть судьба вольта определяет человеческую судьбу.


Сильный приворот . Черный приворот . Приворот зомбирование . кладбищенский приворот

Поскольку таким способом колдун готовит направленное убийство человека, этот метод и называют энвольтованием, то есть лишением жизни с помощью вольта. Какой будет смерть, решает колдун.

Плоды магического могущества горьки. Покалеченная психика порой может стать меньшим злом, чем покалеченная душа…

Если надо, чтобы смерть наступила в течение короткого времени, вольт сжигают. Если же, напротив, планируется долгая и мучительная смерть, исполнитель злого замысла прокалывает новыми, ни разу не использованными иголками фигурку в тех местах, которые соответствуют положению в человеческом теле определенных органов: сердца, печени, легких…

При этом во время энвольтования ведьмак совершает над восковой фигуркой таинства крещения и причащения и дает ей имя намеченной жертвы. А когда колдун прокалывает фигурку, он произносит заклинания и проклятия, направленные на жертву. К тому же он все время в своем воображении держит ее образ и представляет,  страдания жертвы. Нетрудно догадаться, что такой способ предполагает особенное воздействие на астральное тело человека…

Энвольтование в истории

Особенно широкую географию энвольтование имело в прошлом. Этот способ колдовства использовали в Древней Индии, Персии, Египте, Африке и Европе. Впрочем, к нему прибегают и в настоящее время.

Египтяне часто использовали восковые фигурки Алепа – чудовища, которое было врагом солнца. Маг писал имя Алепа зелеными чернилами на фигурке, заворачивал ее в новый папирус и бросал в огонь. Пока фигурка горела, маг 4 раза ударял по ней левой ногой. Пепел сгоревшей фигурки смешивали с экскрементами и опять бросали в пламя. Кроме этого, египтяне помещали восковые фигурки в гробницы.

Почему так опасно заниматься магией? Давайте попытаемся разобрать энергетический механизм магического воздействия…

Часто фигурки в колдовских целях использовали средневековые ведьмы. Об этом способе наведения порчи упомянул даже король Англии Яков I в своем трактате «Демонология» (1597 г.) «Некоторых он (дьявол) научил, как делать изображения из воска или глины, – пишет король. – Когда эти изображения кладутся на огонь, люди, которых они изображают и чьи имена на них надписаны, начинают чахнуть и увядают от постоянно мучающей их с этого момента болезни. Они могут околдовать и забирать жизни у мужчин или женщин, сжигая на огне их изображения».

Впрочем, для осуществления энвольтования у колдуна имелись и другие приемы. Так, под крыльцом дома, в котором жил его враг, он мог зарыть мертвую лягушку или втыкал в калитку или в стену заколдованную иголку. Но в любом случае он стремился установить ментальную связь как со своей жертвой, так и с используемым для энвольтования предметом. Для этого он обязательно произносил заклинания, используя этот предмет в качестве точки приложения своей воли. При этом надо отметить, что особенно сильным является колдовство при помощи фигурок, если оно производится с кровью человека, которому желают зла.

Разнообразие энвольтования

Вообще-то энвольтование – это не всегда только быстрое или медленное убийство. Энвольтование может касаться самых различных сторон человеческой жизни. К примеру, отношений человека с близкими людьми – с детьми, супругой или родственниками, его здоровья; оно может быть направлено и на ухудшение материального благополучия человека, на понижение его статуса в обществе, в конце концов, на ухудшение половых функций. Кстати, энвольтование проводят не только для нанесения человеку моральных или физических травм, но и с положительной целью.

Как правило принято считать, что энвольтование всегда проводит один человек. Но это не совсем так. Дело в том, что в этом ритуале существует прием, называемой магической цепью. Именно этот способ и требует участия нескольких человек. Но для создания магической цепи люди не становятся в круг и не берутся за руки, как в хороводе. В этом случае объединяются в одно целое их воля, мысли, желания, образы.

Очень часто энвольтование применялось в Средневековье в отношении людей, отлученных от церкви. Для этого участники ритуала начинали молиться о гибели «приговоренного» к смерти человека. Потом в его адрес произносилось проклятие. И через какое-то время после этого ритуала человек умирал.

А вообще некоторые из исследователей паранормальных феноменов считают, что практически все тайные и явные общества, объединенные строгой дисциплиной и общей целью, по сути, являются магическими цепями. Но участники этих цепей совсем не подозревают, что они подчиняются магическим законам. Однако, чтобы магическая цепь союза обрела силу, вначале необходимо ее организовать, а потом грамотно ею управлять, потому как положительные и отрицательные эмоции членов общества нейтрализуют друг друга.

Кукла-вольт и наше время

Никогда не пользуйтесь магией, для получения удачи, для обогащения за счет других людей…

Конечно, подобные взгляды могут показаться в лучшем случае отрывком из мистического триллера, а в худшем – не совсем адекватным восприятием реального мира. Ведь как-никак, а мы живем в XXI столетии.

И все-же современная наука на процессы энвольтования начала смотреть совсем под другим углом зрения, чем несколько десятков лет назад.

Ведь в наше время уже хорошо известно, что мысль одного человека может влиять на физиологическое состояние другого. Причем это практически не зависит от расстояния между двумя этими субъектами, то есть тем, кто насылает порчу, и тем, кто является ее жертвой.

И связано это с тем, что информация, посылаемая колдуном, а по научной терминологии – индуктором, ухудшает нормальный процесс обмена веществ в клетках, в тканях, в органах, а значит, и в функционировании всего организма.

А сбои в обмене веществ, в результате, приводят к тому, что в том или ином органе возникает дефицит энергии и он начинает работать в ослабленном режиме. И если такой голод сохраняется достаточно продолжительное время, то вполне возможны серьезные нарушения в работе не только данного органа, но и всей системы органов в целом.

Почему это работает

Но причем здесь, к примеру, волосы или ногти жертвы энвольтования. Как они могут вызвать болезнь или смерть человека, даже после неких ритуальных заговоров и убийственных проклятий?

А все дело в том, что в этих случаях проявляет себя феномен, открытый физиками в XX столетии: так называемая квантовая корреляция, или память частиц. Это значит, что если некие материальные частицы входят в состав целого объекта, то даже после того, как они оказались в различных местах, между ними все равно не прерывается информационная связь. Причем это не зависит от расстояния между ними.

Следствия даже непроизвольного колдовства могут повлечь за собой тяжкую расплату…

Существование этого феномена доказывает следующий опыт. Если от недавно сорванного листа удалить незначительную часть и поместить лист в зону высокочастотного излучения, то можно видеть, что оставшиеся клетки листа воспроизводят его первоначальные контуры. Говоря по другому, они «помнят» его начальную энергетическую структуру.

Так, и остриженные ногти и волосы сохраняют в себе внутреннюю связь с целостным организмом, являясь его виртуальной частью. Потому, когда колдун мысленно вкладывает в них смертельную информацию, она вливается в энергетику жертвы, разрушая ее здоровье, что порой может стать причиной преждевременной смерти.

Гипотетический механизм этого явления сводится к тому, что, наряду с обычными генами, формирующими хромосомы, есть еще и голографические супергены. Они-то и формируют энергоинформационную структуру клетки, отдельного органа и всего организма в целом. И именно на эти голографические гены и воздействует негативная информация, исходящая из ногтей или волос, которые спрятаны в кукле-вольте. При этом эти «злые фигурки» становятся своеобразными аккумуляторами негативной энергии, которая не перестает воздействовать на жертву даже после того, как колдун закончил свой магический ритуал.

Кукла-вольт и фотография

Следует иметь в виду, что в наши дни восковую или глиняную фигурку с не меньшим и даже большим успехом может заменить фотография, которая, по сути, является современной формой вольта. Ведь фотоснимок фиксирует некий момент человеческой жизни, а значит, те мысли и чувства, которые присутствовали в человеке во время съемки.

Потому тот, кто начинает работать с фотопортретом, настраивается через него на изображенного на фото человека и, таким образом, как бы строит мост между портретом на фотографии и реальным субъектом. То есть в работе с фотографией используется тот же самый механизм, что и в работе с куклой.

К счастью для большинства из людей, не каждый человек в состоянии сконцентрировать свои мысли в одну злобную структуру и при помощи ее навести порчу. Это, как и другие феномены человека, очень редкая способность, а в отсутствие ее никакие куклы и заклинания не помогут сделать человеку зло.

 

 

А.Бернацкий

ред. shtorm777.ru

ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

rss