Главная Новости

Зи-Рэкс: Зомби Юрского периода (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 01.09.2018

видео Зи-Рэкс: Зомби Юрского периода (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Индоминус Рекс: МонстрОбзор фильма "Мир Юрского Периода", теория
Название: Зи-Рэкс: Зомби Юрского периода Оригинальное название: Z/Rex: The Jurassic Dead Год выхода: 2017 Жанр: Боевик , триллер , ужасы Тема: Фильмы про динозавров Продолжительность: 01:22 Страна: США Перевод: Закадровый многоголосый Режиссер: Милко Дэвис, Томас Мартвик В ролях: Метт Блок, Купер Хоаг, Бен Джонсон, Миа Клостерман, Адам Сингер, Раселис Оумен Перри, Энди Хаман, Рэкуэл Пеннингтон, Шейл Ле Пейдж, Николь Гоук

Однажды одному обиженному учёному предложили сотрудничество террористы. И мужчина, практически не раздумывая, принял их предложение, ведь он мечтал отомстить всей Америке за то, что в своё время его гениальные таланты были подвергнуты сомнениям. Парень надеялся, что теперь он сумеет доказать своё превосходство над остальными. Вскоре ему представилась такая возможность, ведь лидер террористов посвятил учёного в свои планы. Оказалось, что они намеревались нанести Америка невосполнимый урон, для чего решили оживить динозавра. У них даже было его ДНК, но было необходимо, чтобы учёный воссоздал его и сделал из него настоящего монстра.



Зи-Рэкс: Зомби Юрского периода фильм 2017 года.

Когда учёный приступил к выполнению задания, то он даже не подозревал, что у него действительно получится создать непобедимое чудовище. После этого динозавра отпустили на свободу, надеясь, что теперь его никто не сможет остановить. Внезапно выяснилось, что в месте нападения ужасного монстра находятся ни в чём не повинные подростки, которые боялись и не знали, что предпринять. Чтобы спасти ребят, а также положить конец террору, было решено отправить специальный вооружённый отряд. Военные долгое время тренировались, чтобы достичь подобных навыков. Теперь же они должны были уничтожить динозавра, что было совсем непросто.

Индоминус Рекс - динозавр гибрид из фильма Мир Юрского Периода (способности, слабости, создание)

Смотреть фильм «Зи-Рэкс: Зомби Юрского периода» онлайн бесплатно, без регистрации, в хорошем качестве HD


ДИНОЗАВР РЕКС - Игра Beast Battle Simulator # 6 Битва динозавров. Мир юрского периода.

rss