Главная Новости

Леон/Léon 1994 смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720 бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Леон/Léon 1994 смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720 бесплатно

Охранник для дочери / Sara (1997) [720p]
Леон очень хладнокровный и профессиональный наёмный киллер итальянского происхождения, который предпочитает уединённый и методичный образ жизни. В свободное от криминальной работы время Леон, проводит занимаясь гимнастикой и ухаживая за своим единственным живым существом комнатным растением.


Леон киллер 1994 Франция фильм расширенная версия

В опасную, но в то же время до мелочей продуманною жизнь киллера буквально врывается юная Матильда, дочь соседа-наркодилера, который был жестоко убит вместе со своей семьёй коррумпированной группой полицейских на которых он работал. Сможет ли оставшееся в полном одиночестве и опасности Матильда найти приют рядом с безжалостным киллером.


22 пули Бессмертный L'immortel 2010 (())

Сюжет криминальной драмы Леон повествует о возникновение потрясающей дружбы между профессиональным киллером и прелестной молодой девушки. Благодаря неожиданному знакомству столь разных людей, полностью раскрылась их человеческая и дружеская любовь для которых она была скрыта до этого по разным стечениям обстоятельств. Фильм Леон доказывает ещё раз, что под маской жёсткого и безжалостного человека может существовать искренняя и чистая душа, которая в состояние на большие жертвы.

Для любителей посмотреть онлайн отличное кино, фильм Леон один из настоящих шедевров.

Здесь Вы можете посмотреть полный фильм Леон бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.

rss