Главная Новости

Twitter становится успешным коммерческим проектом

Опубликовано: 01.09.2018

видео Twitter становится успешным коммерческим проектом

Секреты умного инвестирования от Андрея Ховратова | Телеканал "Успех"

Кажется, сеть микроблогов Twitter станет успешным  коммерческим проектом. Два первых рекламных продукта, которые получили название Promoted Tweets и Promoted Trends имеют популярность среди пользователей, хотя они до сих пор не прошли окончательного тестирования.



Сейчас компания работает над третьим приложением, под названием Promoted Accounts, первое обсуждение которого состоялось на конференции IAB в Нью-Йорке. Данная опция, согласно информации средств массовой информации будет давать возможность фирмам и компаниям размещать свои блоги в Who To Follow, который стал работать вместо Suggested Users. Такое размещение будет платным.


Максим Горбачёв. ПОСТРОЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ДИСТРИБУЦИИ 7. Мотивация дистрибьюторов и дилеров

Таким образом, пользователь, оказавшись в Who To Follow, где размещаются интересные микроблоги, у компаний повышаются шансы быть замеченными пользователями Twitter. Но пока ничего не известно за что будет сниматься оплата за продвижение аккаунтов и сколько это будет стоить. Twitter начал свою работу в 2006 году, а уже в 2010 году в сервисе насчитывалось более 145 млн. пользователей.

На лето 2010 года посещаемость ресурса составляет около 190 млн. уникальных пользователей. Изначально авторы Джек Дорси, Биз Стоун, Эван Вильямс задумывали Twitter для обмена короткими сообщениями, которые сразу же будут отображаться на страничке пользователей, но со временем проект стал очень интересным и популярным, что превратился в большую социальную сеть.

rss