Главная Новости

Фильмы ужасы про оборотней смотреть онлайн

Опубликовано: 01.09.2018

видео Фильмы ужасы про оборотней смотреть онлайн

ФИЛЬМЫ ПРО ВАМПИРОВ ОБОРОТНЕЙ "Корбин Нэш" ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ

Дитя тьмы и дьявольского начала — оборотень . Что мы о них знаем? Они скрывают свою истинную сущность под человеческим обличием и перевоплощаются в мохнатых чудовищ лишь в мрачное время суток, когда ни один человек не сможет воздействовать на них физической силой. Мощные и скоростные существа могут убить всякого, кто встанет на их пути, а еще им доставляет неимоверное удовольствие терзать невинные тела ночных гостей, вламываться в одинокие жилища безропотных хозяев, вкушать юные тела незадачливых ребят, отдыхающих небольшой компанией в незнакомом местечке. Все элементы неописуемого ужаса собраны в подборке – фантастические фильмы про оборотней .



Один укус дикого монстра приводит к неизбежной трансформации, и не все герои, подвергнувшиеся нападению оборотня могут совладать с новыми истоками энергии и ее буйными проявлениями. Резкая острота зрения, уникальный слух, развитое до крайней степени инстинктивное чутье помогает «наследникам» проклятья легче ориентироваться в любой ситуации. Однако вместе с очевидными достоинствами к ним приходит ощущение всеобщего непонимания.


Фильм УЖАСОВ "ВОЙ. Перерождение (оборотни, полностью) Без рекламы

Ужасные звери, поддавшиеся целиком темным желаниям, походят на бешеных животных, ведущих жизнь изгоев. Они появляются среди людей, когда истощаются их запасы – провиант и бытовые принадлежности, а затем снова удаляются в отдаленные уголки, куда по несчастью заглядывают экстремалы, случайные путники, заблудившиеся обитатели окрестности.


ОБОРОТЕНЬ!!! Фантастика - Ужасы Зарубежный Отличный фильм.

Вы сможете смотреть бесплатно и в хорошем качестве фильмы про оборотней на нашем портале, упиваясь необыкновенно красочными и неординарными сюжетами великих мастеров ужасов. Впечатляющие картины об омерзительных существах не оставят зрителей равнодушными, ведь кульминационная завязка ведет к совершенно неожиданному финалу. Сумеют ли конкретные персонажи выжить в тупиковых условиях? С наступлением рассвета кошмар должен закончиться, но эти долгожданные минуты тянутся медленно, а дыхание врага явственно ощущается за спиной напуганных жертв. И каждый последующий шаг может оказаться интригующей победой одного из участников марафона на спасение.

rss