Главная Новости

Видео категории sports

Опубликовано: 01.09.2018

видео Видео категории sports

Джип-спринт "Водный приговор" категория Спорт

Кличко упрашивает азовцев снять маски. 7 минут боксерского красноречия в пустую

Мэр Киева Виталий Кличко, проежая на машине, увидел группу людей в масках и одежде с символикой "Азова". Они шли по улице, кричали националистические лозунги и расклеивали наклейки на стенах домов. Кличко вышел к молодым людям и попросил их не скрывать свои лица и соблюдать порядок.



Дорогой подписчик! Мы не будем возражать, если ты зальешь это видео на свой youtube-канал и поделишься ссылкой в соцсетях. Не забудь подписаться на наш канал, чтобы первым видеть самые крутые видео!

Настоятельно рекомендуем не заливать наше видео на другие видеосервисы, а также не использовать в телеэфире без разрешения редакции. Мы можем подать в суд и имеем успешный опыт отстаивания своих авторских прав на видеоконтент. Не нарывайся! :)


Разные весовые категории в армреслинге! Кто кого?

Спасибо за сотрудничество и понимание!

Задать вопросы по использованию видео вне Youtube можно по телефону 38(050) 412-82-77 или е-mail: [email protected]

"Українські Новини" — лидирующий поставщик новостей, фото и видео для медиа и бизнеса.

Агентство выпускает линейку из более 30 информационных и аналитических продуктов на русском, украинском и английском языках.

Региональная сеть репортеров "Українських Новин" охватывает все области Украины. В Украине на информацию агентства ориентируются Администрация Президента, Кабинет Министров, Верховная Рада и другие госорганы, а также дипломатические миссии ряда государств, ведущие телеканалы, деловые СМИ, коммерческие компании, являющиеся крупнейшими на своих рынках.

  76   197

89,195 просмотров
rss