Главная Новости

Люди Икс: Тёмный Феникс (2018)

Опубликовано: 01.09.2018

видео Люди Икс: Тёмный Феникс (2018)

Люди Икс: Темный Феникс 2018 [Обзор] / [Трейлер 3 на русском]
Оригинальное название: X-Men: Dark Phoenix



Год: 2018

Страна: США

Жанр: Боевики, Приключения, Фантастика

Премьера (РФ): 1 ноября 2018

Качество: HDRip

Режиссер: Саймон Кинберг

В ролях: Дженнифер Лоуренс, Тай Шеридан, Джессика Честейн, Майкл Фассбендер, Софи Тернер, Джеймс МакЭвой, Оливия Манн, Николас Холт, Эван Питерс, Александра Шипп


Люди Икс: Темный Феникс 2018 [Обзор] / [Трейлер на русском]

Описание: Будучи ребенком, Джина не могла предположить, что обладает необычными способностями. Однако повзрослев, Грей обнаружила в себе невероятную силу. Девушке повезло, и она сумела стать ученицей специализированной школы, где обучались мутанты. Нелепая случайность определила всю дальнейшую судьбу героини. Не справившись со своими способностями, она едва не стала причиной гибели близких друзей. Это событие сильно повлияло на нее. Джина сбежала, находясь в расстроенных чувствах. Ее сила росла с чудовищной скоростью, и героиня больше не могла сдерживать себя. Ее существование несло серьезную опасность для мирных жителей.


Люди Икс: Тёмный Феникс [Обзор] / [Трейлер 3 на русском]

Она может читать мысли других и даже заставлять их менять свои намерения. Грей в силах контролировать поступки всей планеты. Скоро она учится воскрешать из мертвых, что становится настоящей неприятностью. Бывшие друзья шокированы тем, насколько опасной и злой стала их подруга. Они вынуждены собраться вместе, чтобы попытаться остановить ее. Причинять вред Джине мутанты не хотят, однако в противном случае, население планеты ожидает весьма печальный исход. К тому же Темный Феникс не собирается идти на уступки врагам. Она будет бороться до конца.

Тёмный Феникс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Тёмный Феникс онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

rss