Главная Новости

3 самых конфликтных пары по знаку зодиака

Опубликовано: 01.09.2018

видео 3 самых конфликтных пары по знаку зодиака

Душа в душу или ежевечерний скандал. САМЫЕ КОНФЛИКТНЫЕ и МИРНЫЕ ПАРЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА.

Конфликты случаются в каждой паре без исключения, но разница заключается в том, что некоторые партнёры способны приходить к консенсусу, а другие нет. Как узнать, возможен ли компромисс между отдельно взятыми людьми? На этот вопрос могут ответить звёзды — в зодиакальном круге астрологи выделяют такие знаки, которые абсолютно не подходят друг другу по характеру и темпераменту. Тройка самых конфликтных пар по знаку зодиака представлена абсолютно разными стихиями.



Женщина-Козерог и мужчина-Овен

Этих людей можно назвать абсолютными противоположностями — консервативный домосед и вечный искатель приключений. Женщины-Козероги любят уют и комфорт, строят долгосрочные планы и крайне сдержанно ведут себя с окружающими. Мужчины-Овны вспыхивают от одной маленькой искры, в гневе могут наговорить обидных слов и постоянно срываются с места в самый неподходящий момент.


ТОП -3 САМЫХ КОНФЛИКТНЫХ И ЗЛЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА. КОГО СТОИТ ОПАСАТСЯ

Представительницы прекрасного пола, рождённые в начале зимы, любят держать абсолютно всё под строгим контролем, а «весенние» парни просто ненавидят рамки и принуждение. Особенно это касается финансовой сферы — экономного и практичного Козерога будет выводить из себя привычка Овна не моргнув глазом потратить за вечер всю зарплату. Если добавить к этому гремучему коктейлю крайнее упрямство обоих партнёров, становится ясно — избежать конфликтов в такой паре будет сложно.

При этом пара женщина-Козерог и мужчина-Овен — один из лучших деловых союзов, которые только можно себе представить

Девушка-Козерог может заставить эмоционального и горячего Овна почувствовать себя несчастным. Она одновременно притягивает и отталкивает его, доводя до белого каления, причём сама обычно остаётся спокойной, принимает решения головой, а не сердцем.

В молодости наладить отношения в этой паре практически невозможно, но если партнёры встретились на рубеже тридцатилетия, шансы на счастливый исход существенно возрастают.

Чтобы ужиться друг с другом, Козерогам придётся расширить границы своей жизни за пределы дом-работа, а Овнам — научиться контролировать эмоции и находить компромиссы в спорах.

Женщина-Лев и мужчина-Дева

Если скромный и неброский мужчина-Дева влюбится в яркую, страстную Львицу, партнёрам нужно приложить максимум усилий, иначе избежать конфликтов и громкого расставания будет непросто. Девы живут по законам логики, считают, что везде и во всём должен быть порядок, тщательно контролируют все сферы своей жизни. Такой мужчина мечтает о спокойной женщине, которая будет печь пироги, подавать ему тапочки после работы и с удовольствием проводить вечера на диване перед телевизором.

Женщины-Львы — неплохие хозяйки, но превращаться в тихую домоседку не собирается ни одна из них. Таким девушкам жизненно необходимо общество, поклонение и всеобщее внимание, а в четырёх стенах она просто-напросто заскучает и начнёт устраивать истерики на пустом месте. Мужчины-Девы редко выходят из себя и срываются на крик, но их привычка читать занудные морали, поучать и делать язвительные замечания будет раздражать Львиц ещё больше, вызывая серьёзные конфликты по любому поводу.

Львица в союзе с Девой получает его заботу и материальную защищённость, а Деве иногда удобно передать роль лидера Львице

Поведение парней-Дев в этом случае можно сравнить с мотыльком, летящим на свет. Женщины-Львы завораживают их своей яркостью и независимостью, но при близком контакте такое сияние может серьёзно обжечь крылья. Львицы очень эмоциональны, но демонстрируют публике гораздо больше, чем чувствуют, а вот ранимые Девы могут переживать обиды в течение нескольких лет.

Жить вместе такая пара может в том случае, если мужчина-Дева будет постоянно хвалить женщину-Льва и воздержится от бесконечной критики, а она станет уделять домашнему хозяйству больше внимания.

Женщина-Рак и мужчина-Водолей

Если верить гороскопу, девушки-Раки — самые лучшие жёны из всех двенадцати знаков. Они отдают дому все свои силы и время, отлично готовят, воспитывают детей и полностью лишены карьерных амбиций. Большинство мужчин по достоинству оценят такие качества, но только не представители сильного пола, рождённые под знаком Водолея. Это свободолюбивые парни, которые не терпят рамок и границ, любят знакомиться с новыми людьми и часто позвляют себе экстравагантные поступки.

Основное отличие и камень преткновения в отношениях женщины-Рака и мужчины-Водолея — разные понятия о домашнем очаге. Для девушек, рождённых в июне-июле, это уютное и тихое место, надёжно защищённое от внешнего мира, где они чувствуют себя наиболее комфортно. Водолеи не любят подчиняться традициям и правилам, поэтому дом для них — просто одно из мест, где можно поесть и переночевать, а иногда и весело провести время с друзьями. Женщина-Рак будет крайне оскорблена таким отношением, что станет поводом для постоянных ссор.

Чтобы завоевать парня-Водолея, девушке-Раку стоит много времени уделять своей внешности

Парни-Водолеи относятся к жизни достаточно легко и вместе с тем не лишены некоторой доли хитрости, поэтому Ракам следует проявлять осторожность. Женщины, рождённые под этим знаком, очень чувствительны, ранимы и постоянными переживаниями могут довести себя до нервного срыва. Кроме того, умелый мужчина-Водолей может использовать девушку-Рака в качестве домашней обслуги, злоупотребляя её желанием быть хорошей хозяйкой.

Чтобы в такой паре царил мир, женщине нужно чаще выражать свои чувства, но только в спокойной, доходчивой форме и попробовать понять свободолюбивые устремления Водолея.

Отсутствие или наличие конфликтов между партнёрами, а также умение их решать зависит не только от знака зодиака, но и от характера, воспитания и других качеств людей. Искреннее желание найти точки соприкосновения, умение выслушать и понять партнёра — залог нормальных отношений в любом союзе, даже если по сочетанию знаков зодиака пара и считается самой конфликтной.

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!
rss