Главная Новости

Веном (2018)

Опубликовано: 01.09.2018

видео Веном (2018)

Веном — Русский трейлер (Дубляж, 2018)
Оригинальное название: Venom

Год: 2018

Страна: США



Жанр: Боевики, Триллеры, Ужасы, Фантастика

Премьера (РФ): 4 октября 2018

Режиссер: Рубен Фляйшер

В ролях: Том Харди, Вуди Харрельсон, Том Холланд, Мишель Уильямс, Дженни Слейт, Риз Ахмед, Мишель Ли, Рейд Скотт, Скотт Хэйз, Сопе Алуко

Описание: Многие знают, кто такой Человек-Паук и чем он занимается. Известно, что он борется с разными злодеями и защищает мир от опасностей. А знакомо ли кому-то имя Веном? А ведь это самый главный враг Человека-Паука. Откуда он взялся, и с чего началась их вражда? Дело все в том, что когда-то Эдди Брок (именно так в реальности зовут героя) был успешным журналистом и здоровым человеком со сложившейся личной жизнью, а потом на него просто посыпались неприятности одна хуже другой. Сперва ему диагностировали рак, потом уволили с работы, в чем виновным он считает именно Паука, а затем и отношения с любимой разладились. Психическое состояние Эдди было таким, что он уже готовился распрощаться с жизнью. Но случилось вдруг то, чего герой даже ожидать не мог. Обстоятельства так сложились, что он начал сотрудничать с неким инопланетным существом, которое смогло остановить его болезнь, а заодно наделить различными удивительными способностями и умениями. После этого обычный человек Эдди превратился в супергероя по имени Веном, желающего уничтожить Человека-Паука. Противостояние началось!


VENOM - Official Trailer 2 (HD)

Веном смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Веном онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.


ВЕНОМ Русский трейлер 3 (2018)

rss