Главная Новости

Мультфильм Храброе сердце 2013 смотреть онлайн в HD 720 бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 01.09.2018

видео Мультфильм Храброе сердце 2013 смотреть онлайн в HD 720 бесплатно в хорошем качестве

Богатырша мультфильм 2015-2016 года смотреть онлайн в HD качестве
В любой сказке обязательно должен присутствовать герой, который имеет упрямый характер и несгибаемую волю. Он не боится препятствий, смело смотрит в глаза своим обидчикам и не знаком со страхом. Расти был совершенно не таким героем. Кроме заветной мечты у мальчика не было ничего толкового - только желание быть серьезным и сильным, и как-то раз провозгласить себя героем. Его храброе сердце не ценится так же сильно, как состоятельные родственники или умение хорошо владеть оружием. Но наступит момент, когда даже познания и храброе сердце Расти понадобятся его королевству.


Кот Гром и заколдованный дом

Победить злодея, который положил глаз на королевство, не под силу никому. Все рыцари вынуждены отступить, а сказочные существа - затаиться, потому что никто из них не знает, чем же побеждать такого противника. У человека, который попробует что-то противопоставить такому, должна быть находчивость - именно таким героем оказывается Расти. Его маленькая, но горячо любимая родина, нуждается в его находчивости и взгляде, который еще не успел измениться. Настал тот момент, когда и до Расти дошла очередь быть настоящим героем, а не просто мальчиком. Но выдержит ли маленький герой это огромную ответственность?

Здесь Вы можете посмотреть полный мультфильм Храброе сердце бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.

rss