Главная Новости

Мультфильм Астерикс из Галлии 1967 смотреть онлайн в HD 720 бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 02.09.2018

видео Мультфильм Астерикс из Галлии 1967 смотреть онлайн в HD 720 бесплатно в хорошем качестве

Чокнутый s1e14 Color Me Piquel avi
Мультфильм рассказывает о событиях, происходящих в 50 году до нашей эры. В небольшой деревне, под названием Галия, которая расположилась на окраине Римской Империи, проживали люди, которые очень ценили свою свободу. Бороться с Римской Империей галлам помогало особое зелье. Оно давало им необычайную силу и мощность. Таким образом, Галлия долгие годы оставалась единственной Римской провинцией, которая не подвластна империи. Главный герой мультфильма Астерикс из Галии – типичный галл по имени Астерикс. Вместе со своими друзьями, он весело проводят время, и живет беззаботной жизнью.


Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра (2002)

Однажды, один римский центурион по имени Фонус Балонус, решил узнать секрет той самой загадочной силы, которая помогает легко преодолеть любого врага. С помощью зелья, он намерен свергнуть римского императора и стать на его место. Шпиону, которого подкупил злодей, удается пробраться в Галлию, однако украсть зелье оказывается не так просто, как он мог себе представить. Тогда римляне решают взять в плен Астерикса, и потребовать за него выкуп в виде могущественного зелья. Но мудрый друид, вместо зелья, сварил отвар, который не придаст силы римлянам, а наоборот – заберет ее. И тогда герои смогут без проблем освободить своего товарища и спокойно вернуться домой.

Здесь Вы можете посмотреть полный мультфильм Астерикс из Галлии бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.

rss