Главная Новости

Мальтсериал Удивительный мир Гамбола 1 сезон 1-18 серия 2011 смотреть онлайн в HD 720 хорошем качестве

Опубликовано: 02.09.2018

Двенадцатилетний мальчик по имени Гамболимеющий большое сходство с котенком, который все время норовит влезть в какие - то неприятности. Но он не хочет учиться на своих ошибках, как это делают многие. Вот поэтому Гамбол вновь и вновь продолжает попадать в веселые и интересные неприятности. В сериале удивительный мир Гамбола, жизнь Гамбола проходит в обычной американской семье, папа его совсем не любит работать, и целые дни проводит за компьютером, играя в различные игры, и пытается в любой способ избежать ответственности. Глава семейства очень похожий на очень большого кролика в розовом цвете.

Сериал фантастического и комедийного жанра, удивительный мир Гамбола - главный герой которого Гамбол, у него также есть мать Николь, и меньшая сестра Анаис. Николь – всезнающая синяя кошка, работающая на производстве по изготовлению радуги. Она позволяет детям увидеть мир во всех его проявлениях, и во всей красе. Еще есть Дарвин он – пескарь, и лучший друг нашего героя, который способный ходить. Выручать Гамбола из неприятностей будут его друзья и семья. В какие еще приключения и неприятности ждут нашего героя в следующих сериях? Смотрите удивительный мир Гамбола онлайн бесплатно, прямо сейчас.

Здесь Вы можете посмотреть мультсериал Удивительный мир Гамбола 1 сезон (2011) бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.

rss