Главная Новости

Аквамен (2018) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Опубликовано: 02.09.2018

видео Аквамен (2018) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Ты прекрасна. Аквамен произносить речь находясь под действием лассо истины. Лига справедливости

Известнейшее издательство «DC комикс» вновь радует своих преданных поклонников невероятно захватывающими новинками. В этот раз, на экраны выйдет фантастический рассказ под названием «Аквамен». Интересно то, что ранее данный герой уже появлялся в нескольких эпизодах мегапопулярных «Тайн Смолвилля», а ещё в пилотном выпуске «Ныряльщика».



Однако, теперь «Аквамену» предстоит стать вполне самостоятельным и, по мнению его авторов, весьма успешным проектом. Сюжет боевика характерный для работ подобного типа: события происходят вокруг сына обычного работника и его красавицы-жены, которую зовут — Атланной. Малыш ещё с детских лет несколько выделялся на фоне иных ребятишек. Он был сказочно силён и фантастически быстр. Кроме того, парень умел дышать под водой и даже кое-как общаться с жителями глубин!


Аквамен Трейлер (Русский) 2018

К сожалению, в какой-то миг, мать будущего Аквамена оказывается при смерти. Учитывая текущие обстоятельства, она решает открыть сыну огромнейшую тайну о том, что является изгнанной королевой мифической Атлантиды, описанной в многочисленных повестях...

Фильм выходит 20 декабря 2018

У нас вы можете легко скачать Аквамен через торрент бесплатно в хорошем качестве , оставляйте комментарии и делитесь впечатлениями!

rss