Главная Новости

Съемка звезд в рекламе. Создание рекламных роликов со звездами и селебрити в главной роли

Опубликовано: 02.09.2018

видео Съемка звезд в рекламе. Создание рекламных роликов со звездами и селебрити в главной роли

Самые масштабные съемки рекламы 2018 + КОНКУРС
Компас продакшн снимает рекламные ролики со звездами на протяжении многих лет. В число наших работ со знаменитостями входят проекты с Дмитрием Дибровым, Ксенией Собчак, Анной Семенович, Серегой, Бьянкой, Эммануилом Виторганом, Викторией Тарасовой, СоСо Павлиашвили и др. Если Вы хотите снять рекламный ролик со звездой, — вы обратились по адресу!

Примеры снятых нами рекламных роликов со звездами:



Для чего приглашают звезд на съемку рекламы?

Само по себе наличие узнаваемого лица в кадре рекламного ролика делает видео более успешным. Зрителям может быть даже не интересен сам рекламируемый продукт, но присутствие медийной персоны оказывает гипнотическое воздействие на человека по ту сторону экрана телевизора. Единожды снявшись в двусмысленном ролике о мороженом, Анна Семенович обеспечила интерес зрителей к любому рекламному видео, в котором уже снялась или еще снимется. Ну а посмотреть на циничного и остроумного Ивана Урганта в несвойственном ему дурашливом амплуа тоже очень интересно. Кто не помнит Урганта-супермена? То есть звезды в рекламных роликах – это всегда какая-то интересная история. Кто-то из популярных личностей просто играет самих себя, а кто-то презентует совершенно нового персонажа. И наверняка нельзя знать, каким будет новый рекламный ролик со звездой. В этом есть определенная интрига. «Вы видели рекламу, где Серега в фисташковом костюме?», — «Нет. А что он там делает в таком странном «прикиде»? Надо бы глянуть»:


Российские звезды в рекламе - кто и что рекламирует и сколько за это получает

Реклама со звездами как PR-инструмент

Любая звезда – это уже самодостаточный бренд. Зарубежные звезды и российские звезды одинаково щепетильно относятся к разработке собственного имиджа. Умный, тонкий и интеллигентный персонаж, хорошо знакомый публике, с легкостью найдет контакт с целевой аудиторией, на которую нацелена продажа продукта или услуги. Люди доверяют своим кумирам и их рекомендациям.


Miami. Shooting advertising in Lummus Park. Съемка рекламы.

Образ известного человека может лечь в основу разработки определенного продукта. Все мы знаем о существовании фирменных ароматов, одежды, нижнего белья и т.д. У продакшн-компании Компас был опыт работы с таким проектом. Белорусский бренд косметики разработал линию гигиенических средств для мужчин, вдохновившись яркой личностью Максима Мирного. Экс-первая ракетка мира выступил не только в роли вдохновителя, но и в качестве лица суббренда Sport Max. Снять видеоролик с Максимом Мирным Витэкс доверил надежной и опытной компании. То есть нам, Компас продакшн.

Смотреть со звездами рекламу интересно абсолютно всем. Есть в этом явлении один хитрый внутренний механизм, который поощряет зрителя посмотреть ролик с селебрити хотя бы раз. Если у рекламодателя есть деньги для того, чтобы снять звезду в рекламе, то у компании не может не быть финансов на хороший продакшн . К сожалению, на отечественном телевидении слишком много низкокачественных работ. И люди считают, что главной причиной таких посредственных по исполнению работ является отсутствия основательной финансовой базы. А хочется посмотреть на дорогую и красивую рекламу «как у буржуев». Разумеется, не все русские звезды требуют заоблачный гонорар, но, согласитесь, при просмотре ролика с Ксенией Собчак, думается, что производство такого видео не обошлось в три копейки. Присутствие крутой звезды в рекламе обязывает к тому, чтобы все было по высшему разряду.

Как работает Компас продакшн со звездами

Рекламодатели всегда опасаются доверять проект со звездой малоопытной студии. Всем известно, что звезды народ капризный. И даже самые лучшие побуждения неопытных специалистов могут стать причиной недовольства селебрити, так как они могут расходиться с видением ситуации самой звезды. К счастью, клиенты нашей студии могут доверить нам проект любой сложности, благо реклама со знаменитостями – это то, что мы умеем делать и делали неоднократно. Съемка презентационных фильмов (Дмитрий Дибров), рекламы (Ксения Собчак, Анна Семенович, Эммануил Виторган, СоСо Павлиашвили, Серега), музыкальных клипов (Бьянка, Город 312, Пропаганда, Артур Пирожков) всегда проходит на отлично.

Мы прекрасно осведомлены о том, что знаменитости в рекламе – это всегда высокие требования. Известные личности имеют очень плотный график, поэтому не станут задерживаться на площадке ни минутой больше, оговоренного заранее времени. Поэтому подготовка съемочной площадки должна быть оперативной и продуманной. Украсть немного личного времени звезды не получится – селебрити дорожат каждой секундой. Гардероб, макияж, декорации – все должно быть в соответствующем виде. Достигнув определенных высот, знаменитости не размениваются на работу с "не профессионалами". Мы это знаем, помним и всегда учитываем. Снять рекламный ролик со звездой в Компас продакшн – значит довериться команде, которая точно знает свое дело. Наше портфолио является красноречивым доказательством этому. Свяжитесь с нами и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы, ведь создание рекламного ролика наша профессия!

rss