Главная Новости

Провидица (2015) смотреть онлайн

Опубликовано: 02.09.2018

видео Провидица (2015) смотреть онлайн

Джуна / Провидица. сериал. 3 серия (биография, мистика, драма)

Кавказская знахарка проявляет уникальные способности в нелегком деле исцеления граждан. Во время беседы с феноменальной женщиной у пациентов возникают процессы, приводящие к полному восстановлению поврежденных функций. Сильная энергетика целительницы проникает в мозг к человеку, чтобы найти поврежденный участок для регенерации. Изумительные результаты тестирования при лечении больных заинтересовали ученых. Великие академики, не верящие в магические процессы, лечились у колдуньи.



Феномен провидицы Джуны и ныне окончательно не прояснился. Отснятые кадры претерпевают метаморфозы. Паранормальные явления в Союзе запрещались официально, как и религия, хотя даже члены ЦК и Политбюро посещали храм и народных целителей. Различная методология требует научного подхода. Многие свойства человеческого организма, способного к регенерации органов, не изучены предшественниками.


Джуна / Провидица. сериал. 1 серия (биография, мистика, драма)

Молва доносит до нуждающихся личностей нужную информацию, проверенную временем. Из Средней Азии к столичной докторше, проживающей на Арбате, прибывает влиятельный аксакал на индивидуальное обследование. Брежнев являлся пациентом гордой кавказской знахарки. Куратором способной врачевательницы оказался Андропов. Лишь несколько месяцев героиня повествования принимал в гостинице, пока руководитель Комитета подыскивал важной особе отдельное жилище вблизи Красной площади.

Джуна / Провидица. сериал. 7 серия (биография, мистика, драма)

Страна производства: Россия

Режиссер-постановщик: Вадим Островский

Снимались актеры: Лаура Кеосаян , Олег Горбачев , Рамиля Искандер , Андрей Москвичев , Анзор Камариддинов

Жанр: детектив , драма , сериал

Премьера: 30 мая 2015
rss