Главная Новости

Звёзды без макияжа русские звезды

Опубликовано: 02.09.2018

видео Звёзды без макияжа русские звезды

ЗВЁЗДЫ БЕЗ МАКИЯЖА ШОК!!!!

Русские звезды без макияжа

Тутта Ларсен, Алена Свиридова, Кристина Орбакайте и другие девушки, отбросив все комплексы, приняли участие в новом проекте фотографа Влада Локтева.



Тутта Ларсен в проекте фотографа Влада Локтева Без Макияжа

«40 женских портретов. 40 задумчивых и смешливых, строгих и кокетливых, рассудительных и легкомысленных образов. 40 естественных и неретушированных лиц» – гласит аннотация к выставке Влада Локтева, которая получила название «Без Макияжа».


РУССКИЕ ЗВЕЗДЫ БЕЗ МАКИЯЖА

Задумывая выставку, Влад хотел, чтобы она перекликалась с проектом британской художницы Сэм Тейлор-Вуд «Плачущие мужчины», где знаменитые голливудские актеры запечатлены со слезами на глазах. В проекте фотографа актрисы, галеристки, бизнес-вумен и просто красивые женщины позируют без макияжа. Таким образом, Владу удается передать их духовную красоту.


Фото русских ЗВЕЗД И ЗНАМЕНИТОСТЕЙ БЕЗ МАКИЯЖА

Выставка Влада Локтева «Без макияжа»: Московский музей современного искусства, с 04 по 23 июня 2010 года.

Ну почему сразу страшные? Да, не такие красивые, как во всевозможных глянцевых журналах. Но это тоже нужно понимать, там они накрашены хорошо и много, так еще и отфотошоплены до блеска. А здесь они просто ОБЫЧНЫЕ. С мешками под глазами, с морщинками, с не совсем ровной кожей. Это то и бросается в глаза, а если просто отвлечься от всех этих гламурных картинок, и воспринимать их просто как 30-40 летних женщин, то не так уж они и плохо выглядят))))

Бабуся Ягуся | 13.05.2010, 16:37:43

А мне понравилось. Нормальные человеческие лица сейчас не часто увидишь. Вот, разве что на таких фото.

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы частично или полностью опубликованные им с помощью сервиса Woman.ru.

Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование редакцией сайта Woman.ru.

Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия редакции сайта. Перепечатка материалов с сайта Woman.ru невозможна без письменного разрешения редакции.

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов может не совпадать с точкой зрения редакции.

Материалы, размещенные в разделе Секс не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет (18+)

При посещении сайта woman.ru вы принимаете Правила пользования сайтом Woman.ru. в т.ч. и в части касающейся куки-файлов.

Сетевое издание Woman.ru (Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 65950, выдано Роскомнадзором 10 июня года).

2005- WOMAN.RU

Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта. Перепечатка материалов с сайта Woman.ru невозможна без письменного разрешения редакции.

Как выглядят российские звезды без макияжа

Мы привыкли видеть наших звезд и светских львиц на экранах телевизоров с безупречным макияжем и укладкой. Но, часто, макияж - это всего лишь часть образа и, сейчас, благодаря инстаграму мы можем видеть настоящих звезд и все подробности их жизни.

Кроме того, в инстаграмме сейчас модно учавствовать в эстафетах. Например, эстафета под тегами #noFilter #NoMakeUp когда участники выкладывают селфи без макияжа и фотошопа. Звезды активно принимают участие в таких эстафетах и передают право на участие своим друзьям. Наша редакция исследовала звездные инстаграммы и выяснила кто не стесняется выкладывать свои фотографии без тонны макияжа.

Анна Семенович, актриса, фигуристка, певица, бывшая солистка группы Блестящие , 35 лет. На наш взгляд, Анна женственна в любом образе.

Наташа Королева, cоветская и российская эстрадная певица и актриса украинского происхождения. Всем бы так выглядеть в 41 год.

Алсу Ралифовна Абрамова, российская певица, телеведущая, Заслуженная артистка Республики Татарстан, 31 год. Алсу настоящая восточная красавица!

Светлана Бондарчук, модель, телеведущая, главный редактор журнала Hello! , владелица PR-агентства; жена российского режиссёра Фёдора Сергеевича Бондарчука.

Виктория Анатольевна Боня — российская теле-, радиоведущая, актриса, модель и бывшая участница реалити-шоу Дом-2 , 35 лет. Возможно, своими пухлыми губами и огромными глазами Боня обязана молдавскому происхождению.

Вера Брежнева — певица, актриса, телеведущая, бывшая участница поп-группы ВИА Гра, 33 года. Вера харизматичная девушка и не стесняется выкладывать свои фотографии без макияжа.

Алена Водонаева - российская модель, телеведущая и певица, 32 года.

Глюк oZa, настоящее имя Наталья Ильинична Чистякова-Ионова — российская певица, автор песен, актриса кино и озвучивания, телеведущая, обладательница премии MTV EMA 2003, 28 лет. Наталья - очень солнечный человек. Она, вместе со своим мужем и дочками, занимается йогой. Возможно именно в этом секрет ее жизнерадостности.

Виктория Петровна Дайнеко — российская певица и актриса, победительница Фабрики звёзд-5 , 27 лет.

Сати Казанова — российская певица, бывшая солистка российской женской группы Фабрика (2002–2010), телеведущая, 32 года. Сати необыкновенная девушка, она практикует йогу и здоровый образ жизни. А в своем инстаграмме звезда заявляет, что краситься не любит, но что поделать работа такая.

Нюша Владимировна Шурочкина — российская певица, автор песен, композитор, актриса, 24 года.

Оксана Самойлова - жена Джигана, хип-хоп исполнителя, 26 лет. Оксана не только красавица - мама, но и бизнесс вумен. Ее инстаграмм насчитывает больше миллиона преданных подписчиков.

Мария Цигаль — российский модельер, стилист, 35 лет.

Анфиса Чехова российская телеведущая, певица и актриса, 37 лет. В случае с Анфисой, ее образ действительно просто имидж на сцене. В жизни она домашняя, любящая жена и мама, а не сцене секс-символ.

Звезды без макияжа – фото русские селебрити «а-ля натюрель»

Когда-то естественность была в моде, но потом ей на смену пришел профессионализм. Любой человек, попав в руки виртуоза-визажиста с огромным арсеналом элитной декоративной косметики или выбрав талантливого пластического хирурга, преображался до неузнаваемости. Была женщина – стала Богиня. Был мужчина – превратился в Супермена. Звезды стали прятаться от папарацци, скрывать свою натуральную «некосметическую» внешность. Настоящими сенсациями становились фото звезд без макияжа которые , выкладывались на сайты и блоги, порождая громкие скандалы.

Но времена меняются, и сейчас снова не считается зазорным показаться «на люди» без косметики и омолаживающих процедур. Способствует этому и активное развитие социальных сетей, где селебрити, заводя персональные странички, не боятся демонстрировать поклонникам свою активную и многогранную жизнь. И себя в самых разных ситуациях.

Отечественные звезды «без прикрас»

Глянцевые лица всегда служат источниками зависти и восхищения. Особенный прилив пессимизма у обычных людей вызывает внешность возрастных звезд. «Как? Как она/он может выглядеть так великолепно в 50/60/70 лет?» – нередкий вопрос, возникающий у обывателей. Особенно привлекательны для изучения русские звезды без макияжа – ведь их мы видим гораздо чаще, чем зарубежных селебрити.

Некоторыми восхищались еще наши мамы и бабушки. Лайма Вайкуле, София Ротару, Алла Пугачева, Лариса Долина – эти имена знает уже много поколений. Казалось бы, возраст этих дам уже немал, но они по-прежнему прекрасны и обворожительны.

Конечно, стареющие русские звезды без макияжа и фотошопа не всегда кажутся привлекательными, особенно в сравнении с их сценическими образами, но если подумать о возрасте звездных леди и принять во внимание активность и насыщенность их работы, то понимаешь, что они весьма и весьма недурно выглядят.

Вот для примера биографическая информация о самых популярных эстрадных дамах:

Лайма Вайкуле – актриса и эстрадная певица. Родилась в 1954 году. Лариса Долина – джазовая и эстрадная певица, также и актриса. Родилась в 1955 году. Алла Пугачева – певица, композитор (песенник), продюсер, эстрадный режиссер, киноактриса и ведущая. Родилась в 1949 году. София Ротару – певица и актриса. Родилась в 1947 году.

Список можно продолжать достаточно долго и даже включить в него представителей сильного пола. Среди фото звезд без макияжа русские мужчины занимают не последнее место, подчеркивая насыщенность сценических образов и реальность «повседневных» лиц.

Молодые звезды без макияжа: фото русские и зарубежные

Если говорить честно, то именно новое поколение селебрити и отказалось скрывать естественную привлекательность, публикуя многочисленные фото на радость папарацци и обывателей. Русские звезды без макияжа всегда интересны для сравнения и анализа. И о чудо! Оказывается, большинство звезд выглядят без мейка ничуть не хуже, чем с ним.

Яркие примеры естественных образов:

Вера Брежнева Анфиса Чехова Лера Кудрявцева Тина Канделаки Анна Седакова Юлия Савичева Кристина Асмус

Молодые лица всегда смотрятся ярко и интересно, даже если на них не нанесен килограмм косметических средств. Оценив, как выглядят русские звезды без макияжа, сразу хочется посмотреть за океан – в знаменитый Голливуд. Там открывается та же картина – селебрити в возрасте хороши, но молодое поколение отличается естественной привлекательностью и свежестью.

Особого внимания заслуживают:

Кристен Стюарт Кира Найтли Миша Бартон Скарлетт Йохансен Натали Портман

Часто чтобы подчеркнуть ненатуральность выбранного имиджа и сделать акцент на контрасте внешности дам с мейком и без него, блогеры и папарацци выбирают крайне неудачные ракурсы для фото русских звезд без макияжа и фотошопа. При этом рядом всегда ставится очень хорошее изображение – яркое, стильное и эффектное. Хотят этим показать ненатуральность современных медийных персон? Возможно. Хотя более вероятен факт банальной зависти. Ведь даже максимально растиражированные в сети фотографии ненакрашенной Ксении Собчак не могут уничтожить харизматичность популярной журналистки и телеведущей.

Нюдовый образ или естественная красота?

Оценивая, как выглядят звезды без макияжа, мы часто смотрим очень поверхностно и принимаем простой естественный мейк за его полное отсутствие. Этим пользуются многие селебрити, публикуя свои изображения в социальных сетях и блогах. На самом же деле, при пристальном внимании к изображениям, можно заметить нейтральные оттенки румян, помады, спокойные тени и немного туши.

Такую невинную ложь позволяют себе личности, особенно популярные или яркие, а также лица, связанные с какими-то скандальными историями. Можно увидеть без макияжа на фото русских звезд с такими именами, как Алина Кабаева, Ксения Собчак, Ксения Бородина, многих телеведущих, часто мелькающих в известных и любимых передачах.

Часто, попробовав нюдовый макияж, селебрити останавливаются на нем надолго. Особенно это касается дам, отличающихся собственной яркой природной красотой. Им даже стилисты подбирают максимально естественный образ при создании звездного имиджа. Это Анфиса Чехова, Глюкоза, Анастасия Заворотнюк, Равшана Куркова. Их внешность не требует косметического приукрашивания – они хороши и так.

Для фанатов естественности будут интересны специально созданные подборки – звезды без макияжа видео русские и зарубежные, где можно оценить внешность самых популярных ведущих, актрис и певиц.

The Fashion – портал для модных и стильных людей всех возрастов. Портал окунет вас в мир моды и красоты, вы познакомитесь с последними коллекциями от молодых и перспективных дизайнеров до известных мировых лидеров фэшн индустрии. Уникальные дизайнерские решения, модные коллекции, помощь в создании различных образов, помощь в выборе стиля – все это вы найдете у нас. На портале специалистами индустрии моды рассмотрены модные тенденции, представлены аналитические обзоры и рекомендации в выборе стиля и гардероба. The Fashion – это связующее звено между модой, стилем и вами!

Главный редактор: [email protected] Отдел рекламы: [email protected] Отдел персонала: [email protected]

Источники: http://www.woman.ru/stars/events/article/56113/, http://www.adensya.ru/articles/trends/nashi-zvezdy-bez-makiyazha, http://the-fashion.ru/zvezdy-bez-makiyazha-foto/

Комментариев пока нет!

rss