Главная Новости

Универ новая общага новый сезон 2018 года дата выхода

Опубликовано: 02.09.2018

видео Универ новая общага новый сезон 2018 года дата выхода

КИНОЛЯПЫ СЕРИАЛА УНИВЕР НОВАЯ ОБЩАГА

Страна: Россия, Телеканал ТНТ, Comedy Club Production

Дата выхода: 2018



Жанр: Комедия

Режиссер: Константин Колесов

В ролях: Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Анна Хилькевич, Марина Кравец, Анна Кузина, Сергей Пиоро, Александр Стекольников, Влад Соколовский, Марина Кравец.

Продолжительность: 23 минуты

Сюжетная линия:

Жизнь в студенческом общежитии всегда полна событий. Молодежь влюбляется, ссорится, ревнует и устраивает друг другу розыгрыши, за которыми так интересно наблюдать поклонникам сериала. В новом сезоне страсти продолжают накаляться, особенно непростые отношения у Антона Мартынова и Кристины Соколовской. Молодые люди отлично подходят друг другу, однако их любовь постоянно подвергается испытаниям. Гордая и строгая Кристина не хочет мириться с разгильдяйством Антона, а тот в свою очередь не прочь пофлиртовать с другими девушками. Особенно сложно Кристине пришлось, когда на горизонте появилась Юля Семакина, стреляющая глазками направо и налево. И как Яна не старалась попридержать чрезмерную активность сестренки, юная обольстительница все равно крепко уцепилась за Антона. Правда, увести у Кристины парня оказалось не просто. Так что в третьем сезоне эта пара по-прежнему неразлучна. Между тем в веселой компании студентов появился новый герой – ботаник Валентин. Он совершенно не похож на остальных ребят. Своим занудством и принципиальностью этот студент мог бы свести с ума любого. Однако, красавица Маша пришла к выводу, что он станет ей отличной парой, и решила очаровать нового соседа. Для этого ей пришлось забыть все свои женские уловки и применить другую тактику, однако, в конце концов, Валентин оценил умственные способности Марии, и между этими совершенно разными людьми завязались стабильные отношения. Не скучает в новом сезоне и Майкл Микаэлян. Он уже не такой беззаботный, как его друзья студенты, ведь быть аспирантом – это не только почетно, но и очень ответственно. Однако, пошутить и поддержать компанию Майкл всегда был не прочь. На правах старшего товарища он готов дать дельный совет каждому, особенно своему лучшему другу Антону.


Сериал «Универ.Новая Общага» 13 Сезон/HD 1 Серия/ТНТ/Дата Выхода/АНОНС/Комедия 2018

Категория: Русские сериалы | Просмотров: 8259 | Рейтинг: 4.7

Оригинальное название: Универ новый 14 сезон

Год выхода: 2018

Жанр: комедия, мелодрама

Страна: Россия

Режиссер: Константин Смирнов, Максим Зыков, Шота Гамисония


Когда выйдет новый сезон Универа 2017! Ответы на вопросы

Актеры: Арарат Кещян, Настасья Самбурская, Анна Кузина, Станислав Ярушин, Анна Хилькевич, Анастасия Иванова, Александр Стекольников, Виталий Гогунский, Елена Валюшкина, Сергей Пиоро

Многое изменилось в новом общежитии с момента поселения тут первой группы студентов. Любовные страсти, попытки налаживания серьезных отношений с Кристиной остались в прошлом для Антона, сына олигарха, пытающего жить без помощи состоятельного родителя. Бывшая любимая предпочла разорвать отношения с парнем и уехала на малую родину. Аналогичная ситуация с Яной и Юлей Симакиными, также уехавшими в родной город. Из бывших подруг Кристины, проживавших с ней в одном блоке, в общаге удалось остаться только Маше. Девушка стала более серьезной за это время, совершенно по-другому воспринимает окружающую действительность.

Антон поддерживает дружеские отношения с Артуром, еще одним старожилом. Аспирант пробовал наладить отношения с Варей, дочерью университетского руководителя Зуева. Ничего хорошего в итоге не получилось, поскольку молодые люди по-разному воспринимали собственное будущее. Варя оказалась карьеристкой, а Артур предпочитал спокойные семейные отношения. После увольнения с кафедры университета бывшему аспиранту довелось перепробовать массу способом заработка. Став обладателем наследства, Артур рассудительно распорядился собственным неожиданным состоянием. Он продал особняк, а вырученные деньги решил вложить в организованное вместе с Антоном кафе. Возможно, именно в этом качестве Артур найдет свое истинное призвание.

«Поделись своим впечатлением с друзьями»

Каждый зритель уже настолько сроднился с героями комедийного сериала, что кажется уже и дня не может прожить без очередной серии, пропуск которых просто невозможен. И это все естественно и по-другому быть вовсе не может, ведь не зря же сериал «Универ Новая общага» вышел на телепросторы странный одиннадцатым сезоном. Не каждому сериалу можно похвастаться таким размахом и продолжительностью, да и своей неисчерпаемой увлеченностью для многих. Не для кого ведь не секрет, что аудитории телезрителей, которые заинтересованы сюжетом данного сериала, растет с каждым разом.

И все это объясняется тем, что сериал очень легок к просмотру и не напрягает никого в раздумьях, что разрешает осуществлять его просмотр людям, сильно уставшим после тяжелого рабочего дня. Каждый зритель получает релаксацию от порции смеха и заряжается позитивом на остаток своего вечера. Из сезона в сезон, мы наблюдаем за учащимися универа, некоторые персонажи остались неизменными, некоторых сменили иные персонажи, но это вовсе не повлияло на суть и юмор кинокартины. Данный одиннадцатый сезон расскажет нам о том, что Антон и Кристина, продолжая любить друг друга, обосновывают свое гнездышко в уютном доме.

Однако парадокс в данной ситуации получается на лицо, они скучают без общаги и понимают, что жить без ее кутерьмы и без дружбы, уж не так им и хочется. Майку предстоит что-то нереальное из мира сего, а именно написание диссертации, а за учебу Иванова берется сам Валя. Как же дальше сложиться судьба у героев, расскажет именно одиннадцатый сезон этого сериала.

Оригинальное название:  Реальные пацаны 11 сезон

Страна: Россия

Жанр:  ,

Качество:   SATRip Оригинал

Режиссер:   Жанна Кадникова

В ролях:   Николай Наумов, Зоя Бербер, Антон Богданов, Марина Федункив, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин, Алексей Базанов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Мария Скорницкая, Валентина Мазунина, Анастасия Плоскова, Олег Верещагин, Сергей Ершов, Татьяна Ронзина, Любовь Рудометова, Юлия Гришнина, Михаил Чуднов, Дмитрий Белоцерковский, Дмитрий Наумов, Юрий Богомолов, Василий Бичев, Анна Семенович, Аскольд Запашный

Дата выхода:   13 марта  

Описание:  Казалось, ещё совсем недавно, гопники Колян с друзьями были простыми хулиганами и совсем не думали о том, что можно добиться чего-то в этой жизни. Но время идет, они понимают, что нужно меняться и делать все, чтобы обеспечить себя. Они отказались от необдуманных разборок и от хулиганства...

Просмотров: 8269 | Дата: 30.03.2017 | Комментариев:

Сколько стоит мазь пантенол в украине

rss