Главная Новости

Фильм Дэдпул (Deadpool) 2016 года

Опубликовано: 02.09.2018

видео Фильм Дэдпул (Deadpool) 2016 года

Битвы Дедпула

Deadpool

Дэдпул (Уэйд Уинстон Уилсон) — персонаж из вселенной «Люди Икс» . Став жертвой врачебной ошибки во время процедуры излечения от рака, Уэйд Уинстон получает изувеченное лицо и способность к быстрому исцелению, после чего он становится психически неуравновешенным убийцей, колким на слова и наделенным хорошо развитым чувством черного юмора. Дэдпул считается одним из самых опасных супергероев. Первое его появление в комиксах было в 1991, после чего Дэдпул получил огромное количество фанатов.



Актерский состав

Дэдпул уже появлялся ранее на экранах в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха», но образ оказался далек от привычного героя комиксов, сильно разочаровав поклонников. Когда студия решилась снимать фильм и пригласила Райана Рейнольдса на главную роль, тот пообещал фанатам, что реанимирует персонажа и проследит, чтобы он остался таким, каким его привыкли видеть. Известно, что фильм получит рейтинг R (только для взрослых), и Дэдпул будет обращаться к зрителю, ломая «четвертую стену», как в комиксах.


Дэдпул - Русский Трейлер 2 (2016)

По словам Рейнольдса, «там будут кровь, пушки, слова на букву F, а также хорошо освещенные и натуралистичные сцены сексуального характера».

Джина Карано, известная по фильмам «Нокаут» и «Форсаж 6», сыграет роль мутанта по прозвищу Ангельская Пыль. У данного персонажа есть отличительная способность самостоятельно увеличивать уровень адреналина в крови, с помощью чего мутант наделяется суперсилой.

Главную женскую роль получила  Морена Баккарин. Она сыграет Ванессу Карлайл — мутанта-оборотня, принимающего любую форму. В одном из комиксов, Ванесса, проститутка из Бостона, влюбляется в Дэдпула. Узнав о своей болезни, Уэйд бросает Карлайл. После своих страданий Ванесса становится наемницей и использует свои способности на полную катушку. Ее кличка — Copycat (можно перевести как Имитатор), но она способна не только меняться внешне, но и полностью копировать все сверхспособности, имеющиеся у объекта.

Режиссер ленты Тим Миллер сейчас подыскивает еще одного актера на роль Колосса, он же Петр Николаевич Распутин, еще один известный мутант Marvel Comics.

Съемки

В марте этого года начались съемки фильма в родном городе Рейнольдса Ванкувере, в котором компания Fox ранее уже снимала несколько проектов о героях комиксов, одним из них была последняя часть «Людей Икс». Фильм выйдет в прокат 11 февраля 2016 года.

Фото со съемок фильма

Marvel убивает Дэдпула

К слову, недавно Marvel сообщила о том, что планирует… убить Дэдпула в посвященной ему серии комиксов! На New York Comic Con издательство Marvel сообщило, что 45-ый выпуск онгоинга Deadpool станет финалом. В продаже этот комикс появится под номером Deadpool vol.1 #250.

Трейлер  на русском

Эксклюзивное интервью Рейнольдса о рейтинге фильма 17+.

Читайте также:

»  Список фильмов Marvel 2015-2016 года

»  Фильм «Гамбит» (2016 год)

»  Варкрафт (2016 год)

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss