Главная Новости

«Трансформеры 5: Восстание Гальватрона» 2016

Опубликовано: 02.09.2018

видео «Трансформеры 5: Восстание Гальватрона» 2016

Трансформеры 5 Восстание Гальватрона HD

Transformers 5

Киностудия Paramount анонсировала выход продолжения фильма «Трансформеры». Это будет уже пятая часть киноленты о гигантских роботах. Изначально планировалось выпустить фильм в 2017 году, но все же решили ускорить процесс съемок и дату выхода назначили на 24 июня 2016 года ! Согласно слухам, новая часть будет называться «Восстание Гальватрона». Так ли это, узнаем ближе к выходу премьеры.


Трансформеры 5 Восстание Гальватрона Новинка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сюжет

Идеей фильма является противостояние между инопланетными роботами – автоботами и десиптеконами . Четвертая часть трансформеров, была очень увлекательный и интересной. Люди и роботы бились плечом к плечу, чтобы выжить. Что изменится в новых трансформерах сказать сложно – пока никто не дает официальной информации и сюжет тщательно скрывают. Может быть, все снова будет вращаться вокруг людей и машин. Смогут ли они найти общий язык, или кто-то один получит преимущество?

Финансовая составляющая

Проект «Трансформеры 4» в мировом прокате собрал один миллиард долларов , что является достаточно ощутимой суммой. Если рассуждать трезво, большая часть американских компаний никогда не возьмется за фильм, особенно коммерческий и финансово невыгодный. В этом смысле «Трансформерам» вообще ничего не угрожает, поскольку их аудитория насчитывает более 100 миллионов зрителей.  

Из интересного можно добавить то, что топ-менеджер концерна Paramount — рассказал в одном из интервью, что в будущем киностудия хочет снять и шестую часть Трансформеров. Кроме этого, он сделал заявление, что руководство кинокомпании смогло уговорить Майкла Бэя продолжить серию популярных фильмов в будущем, утверждавшего ранее, что Трансформеры 3 станут последними. Руководство студии предоставило Майклу новые горизонты для раскрытия своего творчества, а также удобную возможность производить съемки в местах, где до этого еще никто не снимал.

Новые актеры

Что касается иностранных актеров не американского происхождения, Роб Мур рассказал, что их участие в фильме только увеличит популярность франшизы Трансформеры в других регионах планеты. Иностранные актёры получили шанс сниматься в пятых трансформерах с всемирно известными актерами Голливуда: Марком Уолбергом и Стэнли Туччи . Кроме вышеперечисленных актеров, остальной актерский состав до конца не утвержден, однако точно известно, что основную роль в данном кинофильме сыграет Марк Уолберг.

Из слухов, американский актер Дуэйн Джонсон вполне возможно сыграет одни из ведущих ролей в фильме Трансформеры 5, но это пока только слухи, поскольку Бэй в свое время отлично сработался с Дуэйном во время съемок кинофильма «Кровью и потом: Анаболики».

Концепт

Официальный трейлер к пятой части фильма еще не выпущен, а вот некоторую информацию можно узнать из следующего видео

История создания

Читайте также:

»  Список фильмов Marvel 2015-2016 года

»  Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016 год)

»  Черепашки-ниндзя 2 (2016 год)

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss