Главная Новости

Мужчина Рак и женщина Рак: совместимость в любовных отношениях, браке и дружбе

Опубликовано: 02.09.2018

видео Мужчина Рак и женщина Рак: совместимость в любовных отношениях, браке и дружбе

ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ДЛЯ РАКА ♋️ (ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ/ЛЮБВИ)

Рейтинг: Нет рейтинга



Содержание статьи:

Хотя оба Рака находятся под влиянием единой водной стихии, их союз выглядит больше своеобразным, чем идеальным. Раки очень романтичны и идут больше на поводу у чувств, нежели у разума, подвержены сильной зависимости от лунных фаз и резким перепадам настроения. Эти два знака прекрасно чувствуют и понимают друг друга интуитивно, но сильно осложняют накопившимися обидами и взаимным претензиями совместную жизнь. Их отношения очень перспективны, если оба партнера материально обеспечены и окружены надежными друзьями.


РАК+ВЕСЫ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Совместимость мужчины Рака и женщины Рака в любовных отношениях

Тонкая психология обоих Раков позволяет им уже с первых минут знакомства рассчитывать на гармоничные отношения. Это неудивительно, так как их принципы, мировоззрение и жизненная философия буквально во всем совпадают. Их общение обязательно будет наполнено глубокой страстью, ревностью, богатой сексуальной жизнью и полной взаимных доказательств любви.


РАК+ВОДОЛЕЙ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Очень романтичные, но сдержанные на людях Раки наедине способны на яркие и неординарные поступки. Но чтобы сохранить и реализовать высокий потенциал совместимости в любви мужчине Раку и Женщине Раку придется побороть в себе такие негативные качества, как обидчивость, злопамятность, желание манипулировать и подавлять других. Мужчина Рак с первой минуты готов оценить в женщине родственную душу и проявлять о ней постоянную заботу. Она же со своей стороны тоже не поскупится на ответные нежные чувства. Для мужчины в этих отношениях важно опереться на любовь и деликатность домашней женщины Рака, а не любительницы тусовок и вечеринок. На фоне постоянных эмоциональных перепадов сохранить в гармонии свои любовные отношения поможет прекрасная сексуальная совместимость девушки Рака и Рака мужчины. Сильно омрачает взаимное общение Раков болезненная потребность обоих оглядываться на прошлое и мучительно переживать по этому поводу. Гораздо легче построить стабильные отношения в любви, если между партнерами будет заметная разница в возрасте, причем такое распределение ролей по душе и мужчине и женщине Ракам. К сожалению, совместимость юной пары девушки Рака и парня Рака подвержена большему риску , так как их любовь очень похожа на мелодраму с элементами бурных встреч и расставаний. Размолвки бывают не только у молодых пар, и оба Рака способны на большое великодушие в любви до тех пор, пока кто-нибудь из партнеров не найдет обидный повод уйти в себя. Разрыв может быть неизбежным, если кто-нибудь из Раков – либо женщина, либо мужчина – не решится сделать первым шаг навстречу друг другу.

Сексуальная совместимость женщины Рака и мужчины Рака

В интимные отношения Раки вступают, будучи полностью уверены во взаимности своего партнера. Их сексуальное общение сосредоточено на трепетном проявлении взаимных чувств, ласки и нежности.

Мужчина Рак и Рак женщина могут добиться абсолютной совместимости в постели, если секс это не только физическое удовольствие, но и слияние душ. Если же в сексе их постигает неудача, то их самооценке наносится беспощадный урон, так как они зацикливаются на проблеме, которая может стать фатальной для общения в будущем. Чтобы этого не случилось, звезды советуют обоим Ракам быть очень тактичными в сексуальных требованиях и помнить о повышенной ранимости и уязвимости своего партнера. Ключевым условием идеального секса для этих знаков является создание комфортной атмосферы общения. Женщине Раку импонирует то, что удовольствие она может доставить партнеру, управляя процессом исключительно с помощью своего тела. Проявление внешней сдержанности обусловлено ее врожденной скромностью. Для мужчины Рака это создает некоторый дискомфорт , так как ему необходимо постоянное визуальное поощрение со стороны партнерши в ответ на его действия. В интимных отношениях мужчину Рака вдохновляет возможность быть в них опытным наставником, открывающим для партнерши новые приятные таинства и грани сексуальных отношений. Он обязательно отметит для себя все моменты, позволившие доставить максимум удовольствия женщине, и обязательно ими воспользуется. Обоюдное стремление этих знаков к совершенству наложило свой отпечаток на их стремление стать лучшими и в интимной сфере.

Совместимость в браке для женщины Рака и мужчины Рака

Прекрасный и самодостаточный союз для обоих знаков, в котором партнеры находят свою половинку. У практичных и мечтательных Раков так много общего и им так комфортно вместе, что они предпочтут семейный очаг развлечениям и общению с друзьями. Со временем это приводит к некоторой изоляции от общества и тормозит со своей стороны внесение необходимого разнообразия в семейной жизни, в быту и в интимных отношениях.

Отличной совместимостью в браке отличаются семьи, в которых функции добытчика берет на себя муж Рак , а заботу о домашнем уюте жена Рак. При таком удачном раскладе каждый из них способен реализовать по максимуму свой потенциал. Женщина прекрасно справляется с ролью хозяйки, уступчивого психолога и вдохновителя, а мужчина с удовольствием взваливает на себя заботу о ней и о благосостоянии семьи. Очень часто в таком браке много детей, но все они окружены большой любовью и даже чрезмерной опекой. Нарушение идиллии в этих отношениях связано лишь со злопамятностью самих Раков и их неискоренимой способностью копить обиды. Выросшую между ними стену непонимания разрушить порой очень непросто, если женщина Рак не пойдет на уступки и не сгладит конфликтную ситуацию. Все это происходит зачастую из-за их добровольной отгороженности от внешнего мира и отсутствия свежих и ярких эмоций в отношениях. Поэтому в браке для мужчины и женщины Рака в числе основных приоритетов будет выяснение отношений, а уж потом семья, дети и финансы. И все же, несмотря на имеющиеся сложные противоречия для этой пары гороскоп утверждает, что это один из самых крепких союзов.

Совместимость мужчины Рака и женщины Рака в дружбе

Тонко чувствующим друг друга Ракам очень комфортно в общении, которое проникнуто единением общих стремлений и интересов. Огромную роль в дружеских отношениях играет разница в возрасте, и чем она больше, тем сильнее эта привязанность. Старший из Раков отлично чувствует себя в роли покровителя, а младший с удовольствием позволяет себя опекать и наставлять.

Мужчине Раку проще всего понять родственную душу своей подруги Рака , и ему всегда будет весело и занятно в ее обществе. И все же в гармоничных дружеских отношениях более естественно он чувствует себя в роли заботливого опекуна женщины Рака. В основе этих отношений заложена максимальная искренность и открытость между друзьями, так как глубоко понимать переживания Рака женщины способен только такой же Рак. Если женщина или девушка при этом свободна от других личных обязательств, то дружба легко перерастает в любовную связь. Ни женщина, ни мужчина Раки не станут рассматривать друг друга в качестве сексуальных объектов, если они несвободны.

Совместимость в работе

При отличной психологической совместимости Раков звезды все же советуют им разбавлять рабочие отношения общением с представителями других знаков зодиака. Это связано с тем, что этим умным и одаренным богатым внутренним миром знакам порой сложно контролировать эмоции и настроение в процессе даже очень успешного сотрудничества. Потом им свойственно видеть в коллеге Раке опасного конкурента. Связанные достижением одной цели, они способны сработаться, но выдать отличный результат им легче, сотрудничая с другими знаками.

Деловая совместимость женщины Рака и мужчины Рака относительно нейтральна и целиком зависит от их эмоционального настроя. Коллегам мужчине и женщине Ракам под силу найти общий язык и наладить хорошие деловые отношения, которые легко могут перерасти в дружбу. Очень неплохим вариантом для работы будет комбинация женщины Рака в роли руководителя и мужчины подчиненного, который приложит все усилия, чтобы не огорчать чуткую начальницу. Если же начальник мужчина, то в возникшем успешном деловом союзе все расставляется на свои места благодаря прекрасной интуиции женщины Рака и ее умению уступать.
Кто подходит мужчине Раку
Хорошо Нейтрально Плохо
Рак Телец Весы
Дева Водолей Овен
Рыбы Лев Близнецы
Стрелец Козерог Скорпион
Кто подходит женщине Раку
Хорошо Нейтрально Плохо
Овен Рыбы Весы
Дева Козерог Стрелец
Скорпион Рак Водолей
Телец Овен Близнецы

Имея прекрасную совместимость в любви, только Раки способны оценить и понять тонкую и трогательную сущность партнера. Поэтому звезды прогнозируют им радужное совместное будущее и гарантируют уютные семейные вечера в обществе друг друга.

Оцените статью

rss