Главная Новости

Лучшие фильмы про Новый год

Опубликовано: 05.09.2018

видео Лучшие фильмы про Новый год

Топ 8 фильмов ужасов про Новый год и Рождество.

Фильмы про Новый год подарят отличное настроение. Предвкушение предстоящих зимних праздников начинается именно с хороших, добрых фильмов. Незамысловатые сюжеты и всегда радостный и счастливый конец воодушевляют на доброту и позитив.



Рождественские праздники обычно проходят в кругу близких и любимых людей. Теплая душевная атмосфера просто царит в каждом доме. Новогоднее кино, которое просмотрено всей семьей, сплотит и подарит новогоднее настроение.

Если вы до сих пор не знаете, какие рождественские фильмы посмотреть, то советуем ознакомиться с сюжетами некоторых из них. Конечно, у всех уже есть полюбившиеся фильмы, которые пересматриваются именно перед рождественскими праздниками, и их можно занести в раздел классических кинолент. Поэтому предлагаем списки фильмов на любой вкус. Сказочные сюжеты и исполнение желаний бывают только в Новый год.


"ТОП 10 Новогодних фильмов"

Советские новогодние фильмы

Подборка лучших новогодних фильмов не может обойтись без старых добрых отечественных работ.

Чародеи. Сказка о настоящей любви и волшебстве. Снято по мотивам книги Стругацких «Понедельник начинается в субботу». Год выпуска — 1982. Карнавальная ночь. Как правильно праздновать Новый год? Этот фильм расскажет о разных вариантах празднования во всех ярких красках. Год выпуска — 1956. Эта веселая планета. Что делать, когда Новый год уже на носу, а тут прилетели инопланетяне? Год выпуска — 1973. Девчата. Повар Тося приезжает в сибирский поселок и тут все начинается. Любовь, огорчения и многое другое. Фильм зарядит хорошим настроем на целый день. Год выпуска — 1961. Ирония судьбы, или С легким паром!

Классика жанра о мужчинах в бане, которые хорошенько попарились и отправили не того друга в другой город. Хорошие актеры, добрый юмор, огромная любовь. Год выпуска — 1975.


Что посмотреть? Топ 7 лучших фильмов про Рождество и Новый год

В списке советского кино всегда можно найти фильм, фразы из которого известны всем, но его просмотр все равно каждый раз приносит удовольствие.

Новый год и Рождество — самые яркие праздники, которые объединяют всех людей на планете.

Зарубежные фильмы

Список американских фильмов составлен на основании рейтингов и количества просмотров. Вашему вниманию предлагаются только самые востребованные работы. Рождество — главная тематика данных фильмов.

Топ 10 лучших новогодних фильмов:

Семьянин. Что только не происходит под Рождество! Главный герой, который любит свободу, свою дорогую машину и работу, просыпается в странном доме, где царит хаос: дети, жена и куча проблем. Но самое главное: как он тут очутился? Год выпуска — 2000. Неспящие в Сиэтле. Маленький Джон мечтает о маме и звонит на радио, где загадывает свое сокровенное желание. Список новых претенденток настолько велик, что волосы становятся дыбом. А знает ли папа о желании своего чада? Рождество и чудеса ходят рядом. Что же будет дальше? Год выпуска — 1993. Привет семье. Главная героиня имеет все, что нужно для счастья: жениха и приближающуюся свадьбу. Но рождественские каникулы и знакомство с родителями будущего мужа переворачивают все с ног на голову. Забавный сюжет и непредсказуемость обеспечены. Год выпуска — 2005. Семья напрокат. Сэм и его сделка на гране краха. Его компаньон не очень доверяет холостякам. Что же делать? Сэм ищет семью, но на время. К тому же приближаются рождественские праздники. Подпишет ли Сэм сделку? Год выпуска — 1997. Отпуск по обмену. Рождество — это повод начать свою жизнь с чистого листа. Хорошие актрисы покажут, что же выйдет из обмена своими местожительствами. Красивая мелодрама. Год выпуска — 2006. 200 сигарет. Самые горячие вечеринки происходят на Новый год. А результат смотрите сами. Год выпуска — 1999. Реальная любовь. Истории разных людей получают свою развязку именно на Рождество. Интересный сюжет и яркие персонажи. Год выпуска — 2003. Пережить Рождество. Очень сложно отмечать новогодние праздники, когда ты совсем одинок. Даже огромное количество денег не поможет спасти ситуацию. Разве что заплатить семье, которая живет в доме твоего детства, и отметить праздник в хорошем кругу с незнакомцами. Год выпуска — 2004. Дневник Бриджит Джонс Согласно списку, героине нужно бросить курить, похудеть и найти своего единственного мужчину. А как же произойдет на самом деле? Новый год — время новых свершений и сказок. Год выпуска — 2001. Старый Новый год. Переплетение историй разных людей и решение непростых жизненных ситуаций под рождественские праздники. Этот фильм не зря значится в наших списках. Советуем к просмотру. Год выпуска — 2011.

Современные русские фильмы

Также замечательное новогоднее настроение смогут подарить современные фильмы отечественного производства.

7 главных желаний. Наверняка все хотели бы хоть раз в жизни подержать в руке волшебную палочку, а воспользоваться ею было просто чудесно. Трогательная история. Год выпуска — 2013. Елки. Фильм с юмором и красивой историей об исполнении желаний. Все возможно, и никогда не нужно отчаиваться. Все будет, нужно только подождать. Год выпуска — 2010. С Новым годом, мамы! Разные истории, которые объединяет одно — любовь к маме. Душевное семейное кино, достойное просмотра. Год выпуска — 2012. Полярный рейс. Любовный треугольник — классическая тема для фильма. Как же все разрешится, кто уйдет в сторону? Любовная комедия с великолепным актерским составом. Год выпуска — 2012.

Новогодние фильмы для детей

Один дома. История про храброго маленького мальчика, который остался случайно дома, когда вся семья улетела в другую страну. Что же делать, когда твой дом хотят ограбить? Конечно же защищать! Самый лучший фильм в трех частях не только для детей, но и для взрослых. Год выпуска — 1990. Гринч — похититель Рождества. Украсть Рождество? Все возможно, если Гринч разозлился. Добрая сказка со счастливым концом. Год выпуска — 2000. Подарок на Рождество. Суперпапа ищет подарок сыну на праздники. Крутой фильм для детей. Год выпуска — 1996.

Новый год — это время отдыха и чудес. Приятного просмотра!

rss