Главная Новости

14 сотрудников офиса выиграли в лотерею $41 млн

Опубликовано: 05.09.2018

Несколько дней назад в городке Вестлейк (США) состоялся розыгрыш джекпота лотереи Mega Millions, размер которого составил 41 миллион долларов! Примечателен тот факт, что счастливыми обладателями выигрыша стали сразу 14 сотрудников одного из туристических агентств, которые приобрели лотерейный билет на общие деньги.

Еще одним счастливчиком, который, по всей видимости, также получит часть от выигрыша в этой лотерее, станет владелец небольшого кафе Deli 4 Less. Именно в этом кафе и приобрели выигрышный билет сотрудники офиса.

Хозяин кафе желает получить долю от крупного выигрыша и даже поделился мнением по поводу этого с местными журналистами. В частности, владелец кафе сказал, что работники бухгалтерии из соседнего офиса постоянно посещают кафе в обеденный перерыв и покупают лотерейные билеты. Управляющий кафе также поделился тем, как он собирается потратить свою часть выигрыша.

Оказывается, хозяин кафе мечтает устроить себе долгожданный отпуск, которого не было более 3 лет, а также собирается потратить некоторую часть выигранных средств на образование детей.

По информации, предоставленной организаторами Mega Millions, победители лотереи пока что не забрали выигрыш. Обладатели выигрыша имеют право получить выигрыш в виде единовременной выплаты, либо в качестве ежегодных выплат в течение 26 лет.

Лотерея Mega Millions проводится более 20 лет и регулярно радует игроков со всего мира розыгрышами огромных джекпотов. В частности, Mega Millions обладает рекордом за самый крупный джекпот в истории лотерей, который в свое время составлял $656 миллионов!

 

rss