Главная Новости

Прикольные поздравления с годовщиной свадьбы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Прикольные поздравления с годовщиной свадьбы

С Днем Свадьбы. Поздравления С Днем Свадьбы. Свадебные футажи С Днём Свадьбы. Прикольные мультики

Годовщину свадьбы празднуют не только пожилые супруги. Отмечают ее через год, пять, десять лет и молодые, приглашая друзей не только на эти круглые даты. Юбилей брака после оформления официальных супружеских отношений в загсе можно гулять ежегодно, устраивая молодежную вечеринку с танцами или веселыми конкурсами. Поздравления с юбилеем на такие годовщины могут быть смешными, прикольными или оригинальными, особенно если супруги любят пошутить, посмеяться.



Прикольные поздравления с годовщиной свадьбы чаще всего посылают друзья в виде смс, картинок на телефон. Они могут быть короткие, длинные, озорные, в стихах или прозе. Приятно будет услышать или увидеть такой сюрприз мужу от жены, особенно если супруга придумает что-то неординарное, эффектное, запоминающееся. В любом случае стоит подготовиться заранее, учитывая важность даты, отношения в браке между молодыми.


Прикольное поздравление с годовщиной свадьбы

Прикольные поздравления в форме смс

Перед тем как отправить друзьям на годовщину брака смс, нужно точно узнать, как называется дата, сколько лет они вместе. Желательно найти такое поздравление, в котором упоминается название юбилейной свадьбы. Однако и общие стихи будут звучать красиво, если вначале написать обращение к мужу и жене, указав их имена. Можно вставить в смс картинки, анимацию, музыкальную мелодию для большей торжественности.

Вот несколько примеров веселых коротких пожеланий супругам с юбилеем их совместной жизни через смс:

С годовщиной поздравляю, вечной вам любви желаю. Любите друг друга крепко и страстно, чтоб в браке любовь была не напрасной. Поздравляю с первым юбилеем брака, жить желаю ярко и богато. Жену и мужа с годовщиной поздравляем, еще 100 лет в любви прожить желаем. Желаем мужу мы терпенья, любви жены, спокойной жизни. Ну а супруге пожелаем не быть суровой и капризной. Ваш первый юбилей настал, брак крепким и надежным стал. Живите дружно, не ругайтесь, почаще сексом занимайтесь. Друзья, мы рады вас поздравить и поздравление отправить. Живите в браке много лет, счастливей вас супругов нет.

Мужу и жене тоже можно отправить друг другу шутливое смс-пожелание, чтобы ожидание вечерней встречи дома было наполнено предвкушением романтики. Можно написать, что ждет супруга ночью, перед сном или за ужином, какие желания хочется воплотить в жизнь.

Шуточные пожелания супругам в картинках

Прикольные поздравления от близких друзей на годовщину свадьбы могут быть отправлены через интернет при помощи анимации или веселых картинок. Такие открытки с юбилеем брака надо выбирать, учитывая чувство юмора супругов, их отношение к приколам, подшучиваниям. Картинки могут быть смешные, сексуального подтекста, шаржами или намеками.

Смешные картинки со свадебной атрибутикой и надписью «С юбилеем брака» можно отправить через социальные сети Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, в которых зарегистрированы супруги. Мужу и жене рекомендуется выбирать разные открытки, чтобы интереснее было рассматривать их вдвоем.

Любые картинки с юбилеем брака надо сопроводить веселым пожеланием, чтобы выразить свое отношение к годовщине. Поздравление должно быть душевным, теплым, необидным. Открытки слишком фривольного содержания супругам прилюдно отправлять не стоит, лучше подобрать картинки с забавной надписью, смешным стишком или фразой.

Если есть возможность, обязательно следует поздравить супругов с их годовщиной лично, при отсутствии такого случая самым лучшим вариантом будет звонок или смс с пожеланиями счастья, крепкого брака и долгой трепетной любви.

rss