Главная Новости

БЕРСЕРК ЗОЛОТОЙ ВЕК: фильм третий сошествие смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 05.09.2018

видео БЕРСЕРК ЗОЛОТОЙ ВЕК: фильм третий сошествие смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

M&B 4 сезон. #12 На коне-Король, без коня-берсерк!

8621

Категория: Аниме Год выпуска: 2013 Страна: Япония Длительность: 107 мин. / 01:47 Производство: Beyond C., Lucent Pictures Entertainment, Studio 4°C, Warner Bros. Для детей: 6 - 12 лет

От былого великого отряда Соколов осталась одна тень. Наемники разбрелись кто куда. Гатс пытался убежать сам от себя, но это у могучего воина не получилось. Для его двухметрового меча «убийца драконов» снова нашлась работа.


Топ Берсерк - Path Of Exile: (3.0) Топ Билд Дикарь - Берсерк - Темный Договор ( Dark Pact )

Гатс чудом спасает Каску, в которую уже давно влюблен. От нее он узнает про горькую участь легендарного отряда Соколов. Прошли времена победоносных сражений и велики свершений их славного отряда. Их лидер могучий Гриффит заточен в темнице королевства Мидленд, где каждый день командира отряда терзают тюремщики.

Гатс и Каска собирают выживших соратников и вместе освобождают своего лидера. Но это уже не могучий Гриффит мечтающий о своем королевстве, а сломленный искалеченный человек.

Выход Гриффита на волю повлек за собой серьезные последствия, отголоски которых станут самыми страшными событиями для героев.

Смотрите мультик Берсерк. Золотой век: Фильм III. Сошествие онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.

Смотрите также:

Понравился мультик? Расскажи друзьям в соц. сетях!

rss