Главная Новости

Фар Край 5 скачать торрент Репак Механики бесплатно на ПК

Опубликовано: 05.09.2018

видео Фар Край 5 скачать торрент Репак Механики бесплатно на ПК

😱ГДЕ СКАЧАТЬ |FAR CRY 5| СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ?(+УСТАНОВКА)

Игра от первого лица расскажет о новых подвигах отчаянного героя, который при помощи своих необычных навыков и возможностей спасал человечество от террористических угроз. Он уже успел побывать и в жаркой Африке, и на горных вершинах Гималаев. Вот на этот раз ему уготована новая участь – он теперь приезжает в один американский штат, а именно в Монтану, чтобы там сражаться с необычными врагами – это представители некой оккультной секты. На этот раз вашему герою предстоит вспомнить свои былые навыки, чтобы избавиться от психически неуравновешенных представителей оккультизма, которые производят тайные ритуалы и приносят в жертвы ни в чем не повинных людей. В игре Фар Край 5, скачать торрент Механики которой вы можете бесплатно на нашем обновленном игровом портале, вам нужно расправиться с представителями тайной секты, которые считают себя настоящими вершителями судеб. Их ритуалы носят жестокий характер, поэтому только вашему главному персонажу под силу одолеть таких коварных противников.


ГДЕ СКАЧАТЬ FAR CRY 5 100% РАБОЧИЙ РЕПАК

Сюжет

Местный шериф отправляет своих помощников и других полицейских прямо к церкви, где представители оккультных наук проводят свои тайные ритуалы. Шериф хочет арестовать главного вершителя правосудия. Вроде, изначально, тот сдается, но внезапно на представителей правопорядка нападают противники. Все мертвы, полицейские машины обстреляны, а вы как главный герой спасаетесь, и теперь вы попадаете в лесной массив, где начнутся самые главные события новой версии игры. На этот раз уже всеми любимые разработчики Механики внедрили в игровой процесс свои небольшие, но весьма интересные моменты. У вашего главного героя теперь появятся новые виды оружия, да и сам он обладает своими уникальными физическими возможностями. Как всегда у вас под рукой будет крюк кошка, а также масса новых видов оружия, при помощи которых вы сможете избавиться от сумасшедших представителей тайных ритуалов. Штат захвачен, все жители зомбированы и примкнули к культу. Теперь все в ваших руках. Именно ваш новый герой должен спасти американский штат от безумий тайных и коварных представителей оккультизма.


ГДЕ СКАЧАТЬ РАБОЧИЙ Far Cry 5 2018 ТОРРЕНТ ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ CRACK

Механика игры

В процессе игры вы столкнетесь еще и с разнообразными представителями фауны. Члены секты будут натравливать на вашего героя новых животных. В игре вы сможете заниматься и крафтингом. Превращайте найденные на локациях предметы в оружие, а также используйте все подручные средства для борьбы с врагами. Скачать торрент Фар Край 5 от Механиков вы можете абсолютно бесплатно на нашем новом игровом сервере. Ваш игрок будет скрываться в лесах и на пустынных территориях. Только врагов будет гораздо больше, поэтому придумайте, как избавиться от таких психопатов.

Подытожим

Ищите все возможности, чтобы уничтожить не только всех тайных сектантов, но еще нужно найти главаря, который в финальной миссии будет скрываться в церкви. Таким образом, вы сможете спасти штат от таких злобных и сумасшедших врагов и вернуть миро и спокойствие на территорию Монтаны.

Особенности Фар Край 5 Механики

Транспорт. Теперь, чтобы изучить местность штата вы сможете полетать на самолете. Он доступен только в данном игровом репаке от Механиков.

Животные. Теперь вы сможете сами управлять представителями дикой фауны. За каждое правильное решение вы будете получать дополнительные игровые бонусы.

Локации. Скрываться вы будете не только в лесу, но еще и в пустыне штата. А вот на такой локации все обозримо, поэтому здесь вас ждет жестокая схватка с противниками.

Квесты. Пройдя основные игровые миссии, вам откроется дополнительная глава – побочные квесты, за которые можно также получить хорошие игровые бонусы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Фар Край 5 Механики через торрент бесплатно.

rss