Главная Новости

Деревянные каталки купить | деревянные игрушки каталки для детей в интернет-магазине V3Toys.ru

Опубликовано: 05.09.2018

видео Деревянные каталки купить | деревянные игрушки каталки для детей в интернет-магазине V3Toys.ru

Детские Игрушки Каталки

Дети учатся ходить всего один раз в жизни , поэтому это чудесное время должно быть веселым и запоминающимся не только для родителей, но и для самого ребенка. Многие малыши от двенадцати месяцев ходят не совсем уверенно, а значит им обязательно нужна поддержка и стимул. Таким стимулом могут стать детские игрушки деревянные каталки. Большинство из них выполнены в виде забавных зверюшек, машинок или знаменитых сказочных персонажей, поэтому сразу привлекают внимание детей. Кроме этого, колесики каталок часто имеют специальные приспособления, которые при движении издают разные звуки. Все это очень нравиться малышам и заставляет их больше передвигаться.


Деревянные каталки на палочке (для годовалых малышей)

Деревянная каталка на палочке создана для того, чтобы ребенок, толкал ее перед собой, наблюдая за тем, как движется смешной персонаж. Палочка в данном случае служит дополнительной поддержкой, которая помогает малышу держать равновесие.

А вот деревянные каталки на шнурке больше подходят детишкам, которые уже уверенно стоят на ногах. С такой игрушкой ребенок может выйти на улицу и притвориться, что гуляет с настоящим маленьким питомцем. Деревянные каталки для малышей — это не только красивые и экологичные игрушки, но и идеальный способ подтолкнуть детишек к длительным прогулкам.

В интернет-магазине V3Toys.ru вы всегда можете купить игрушки-каталки из дерева по самым низким ценам! Доставка по Москве и во все регионы России!

rss