Главная Новости

Мультсериал Академия Гладиаторов 1-26 серия 2002 смотреть онлайн в HD 720 бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 05.09.2018

Сюжетная линия мультфильма показывает зрителю самых могущественных гладиаторов, которые не бояться ни кого и ни чего, знакомьтесь с главными героями: Фукус, местный красавец, своей красотой поразил не одну красавицу, Хоку – хитрый тип, он всегда найдёт выход даже с самой сложной ситуаций, не разрешимых проблем для него просто не существует. Румбус – большой и добрый борец за справедливость. Это только с виду он злой и неприступный, но на самом-то деле, у него большое и доброе сердце. И наконец-то красавица Арена. Единственная девушка со всей команды, но для неё она стала не только окрасок, но и большой поддержкой. Она всегда поможет в сложной ситуации, выслушает и даст дельный совет мужчины это прекрасно понимают и ценят.

Все они являются родными племянниками самого знаменитого гладиатора всех времен и народов ¬– Девятуса. Этих ребят воспитывали, как победителей, именно ими они и являются. Главные герои не бояться ни кого и ни чего, они готовы на всё ради победы. Отважны и сильны, на арене этой команде нет равных, они сражаются ни ради славы, они сражаются за свою честь. Они готовы победить любого гладиатора, который станет у них на пути.

Здесь Вы можете посмотреть мультсериал Академия Гладиаторов (2002) бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.

rss