Главная Новости

Небесный замок Лапута

Опубликовано: 05.09.2018

видео Небесный замок Лапута

Мелодия "Castle in the sky" - "Небесный замок Лапута" - Снежный-шар.рф

38598

Категория: Аниме Год выпуска: 1986 Страна: Япония Длительность: 124 мин. / 02:04 Производство: Nibariki, Studio Ghibli, Tokuma Shoten Для детей: 8 - 14 лет

Легендарный летающий остров Лапута овеян тайнами и легендами, и обнаружить его возможно лишь с помощью волшебного кристалла под названием Летающий камень. Волею судьбы этот артефакт достался маленькой девочке сироте Сите, помочь ей пытается такой же сирота, как и она, парнишка Пазу.



За ребятами, а точней за кристаллом, который они хранят, охотятся и воздушные пираты и военные. Все они мечтают овладеть островом, чтобы получить неограниченную силу и богатство.

В результате Сита и Пазу объединяют свои силы с отрядом воздушных пиратов и их атаманшей грубоватой женщиной Дорой, интересно, но все члены ее банды, это ее же сыновья. Главный злодей – это полковник Муска мечтающий о мировом господстве. Муске с помощью девчонки удается овладеть островом и его технологиями, однако, ребятам удается запустить механизм самоуничтожения небесного замка Лапут.

Клип по аниме "Небесный замок Лапута" "Castle in the sky"

Смотрите мультик Небесный замок Лапута онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.


"Небесный замок Лапута" на Канале Disney!

Смотрите также:

Понравился мультик? Расскажи друзьям в соц. сетях!

rss