Главная Новости

В поисках Дори 2016 года

Опубликовано: 06.09.2018

видео В поисках Дори 2016 года

В поисках Дори - финальный трейлер (6+)

Невообразимо интересный и захватывающий дух мультфильм американского производства под названием «В поисках Дори» порадует телезрителей своим появлением уже совсем скоро. Он обещает быть снят в комедийном, приключенческом, семейном жанре.



Премьера мультфильма ожидает своего выхода уже 17 июня 2016 года .

Многим из нас хорошо известен мультфильм «В поисках Немо», который, пережив тяжёлую утрату своего отца, плыл с рыбкой Дори, завоевавшей внимание зрителей своим весёлым и задорным настроением.

Этот фильм вышел на большие экраны ещё в 2003 году. Данный мультик занимал 27 место среди мультиков по кассовым сборам. Первый фильм длился сто минут.


В поисках Дори - Русский Трейлер (2016)

Интересные факты о мультфильме

У первой части мультфильма был ошеломительный успех. Он оставил под огромным впечатлением и взрослых и детей. Эта картина собрала около $900 млн .


В поисках Дори 2016 [ Новый трейлер мультфильма на английском ]

Снимать вторую часть будут уже зимой 2015 года. Съемки мультфильма будут проходить в Америке. Вторая часть фильма «В поисках Дори» 2016 года по своей длительности, так же как и первая, будет составлять около 100 минут . Этот мультик целиком и полностью принадлежит компании Disney. Фильм будут снимать два режиссёра. На российских телеэкранах картина появится 16 июня 2016 года . Мультипликационный фильм «В поисках Дори» можно будет просмотреть на телеканале Дисней. Режиссёры мультфильма ждут с нетерпением массовых сборов. Озвучкой главных героев займутся те же люди, что озвучивали персонажей первой части фильма, исключение составляют лишь пару человек.

Сюжетная линия мультика «В поисках Дори»

Режиссёр мультипликационного фильма включил в него абсолютно новые и интересные приключения. Фильм обещает быть наполнен массой комичных ситуаций. Также зрители смогут услышать немалое количество американских песен. Мультик покорит сердца, как детей, так и их родителей.

Приключенческий фильм сможет рассказать зрителям, о синей благожелательной рыбке, которая потеряла память. Все события будут происходить в океане Калифорнии. Дори будет стараться излечиться от назойливой болезни и найти своё семейство . Вторая часть сопровождается игрой героев, которые уже успели стать любимцами малышей в первом фильме. Рыбка встречается со своими друзьями, а также заводит знакомство с новыми не менее интересными и весёлыми персонажами. В конечном итоге Дори сможет излечиться и найти свою семью. Но прежде рыбка пройдёт огромное количество испытаний, ей придётся преодолеть сложные пути и множество препятствий, которые будут постоянно её преследовать. Зрителям предстоит переживать вместе с маленькой и отважной рыбкой.

Режиссёры и актёры

Этот фильм включает в себя множество знаменитых личностей. Уже сейчас можно говорить о большом списке актёров и актрис, которые будут сниматься в этой картине. На главные роли были выбраны такие актёры: Ульям Дефо, который сыграл роль «Gill» (озвучка), Юджин Леви — «Charlie», Индрис Эльба. Главные женские роли будут исполнять такие популярные актрисы, как Дайан Китон в роли «Jenny», Эллен Дедженерес , которая выступает в роли «Dory». Кейтлин Олсон исполняет роль Dory’s Adoptive Sister». Продюсировать картину будет Боб Роут, а вот написание сценария будет принадлежать Эндрю Стентону.

Многие из нас с нетерпением ждут выхода фильма в свет. Уже совсем скоро их мечта превратиться в реальность. И малыши смогут насладиться мультиком сполна.

2 официальных трейлера:

Возможно, вам также будет интересно узнать о самых ожидаемых мультфильмах 2016 года .

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss