Главная Новости

Фильм «Охотники на ведьм 3D 2013» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на Бобфильм

Опубликовано: 06.09.2018

видео Фильм «Охотники на ведьм 3D 2013» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на Бобфильм

Трейлер фильма "Призрачный патруль" (2013) на bobfilm.net

«Охотники на ведьм 3D» (в оригинале - Hansel and Gretel Witch Hunters) – это свежий американский фэнтези-боевик, сюжет которого основан на знаменитой сказке.



Главные герои, Ганс (Джереми Реннер – «Американская чушь», «Мстители», «Эволюция Борна») и Грета (Джемма Артертон – «Византия», «Прогулка по солнечному свету», «Ва-банк»), оказываются в дремучем лесу. Туда их приводит отец, который хочет избавиться от собственных детей, так как ребятишек не любит мачеха.


Охотники на ведьм / Hansel & Gretel Witch Hunters Trailer 2013 (bobfilm.net)

Брат и сестра попадают в «капкан» злой ведьмы, дом которой построен из сахара. Ведьма пытается съесть детей, но те убивают колдунью и чудом спасаются, прихватив с собой драгоценности. После того случая в удивительном домике проходит полтора десятилетия. Ганс и Грета давно выросли. И сегодня главные герои – опытные охотники за ведьмами, которым предстоит вновь окунуться с головой в историю из прошлого…

Бюджет картины официально составил шестьдесят миллионов долларов, что позволило скандинавскому режиссеру Томми Виркола включить в ленту немалое количество современных спецэффектов, которые, безусловно, только украсили и без того неплохую сюжетную линию фильма. Еще, конечно же, они добавили адреналина в проект – такое кино всегда приятно дома в любое время суток! Было бы только, как говорится, желание и хорошее настроение!

В целом же, лента «Охотники на ведьм» (Hansel and Gretel Witch Hunters), которую мы рекомендуем на данном ресурсе всем поклонникам фэнтези, покажется достаточно зрелищной, яркой и самобытной даже самым привередливым, требовательным зрителям, отлично разбирающимся во всех премудростях современного кино с высоким бюджетом.

Кроме всего, для тех, кто пока не может найти времени на полный картины, предлагаем быстро познакомиться с примерным содержанием сюжетной линии ленты – всем посетителям ресурса предлагаем трейлер фильма «Охотники на ведьм» (Hansel and Gretel Witch Hunters) совершенно !

Желаем регулярных замечательных домашних сеансов кино у нас, в компании друзей!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь

Чтобы скачать фильм или добавить в закладки, пожалуйста, зарегистрируйтесь . Это займет всего 30 секунд. Или войдите на сайт через:
rss