Главная Новости

2012 - 2018 год переход в новую эру Водолея :: 2012 год конец света

Опубликовано: 06.09.2018

видео 2012 - 2018 год переход в новую эру Водолея :: 2012 год конец света

Переход из эпохи водолея в эпоху рыб , 2012 год

Хорошо смоделированное видео столкновения большого астероида с планетой земля. Хорошо показаны взрывная волна и последствия удара.


Почему конец света не случился в 2012 году. Великий переход

читать полностью...

Не так давно были опубликованы возможные сценарии конца света. Атомная бомба. Как была написано, накануне первого испытания атомной бомбы 16 июля 1945 среди физиков Манхэттенского проекта ходила мысль, что ядерная реакция могла зажечь всю атмосферу.


Переход в эру водолея

Компьютерная ошибка 2000 года (e2k) . В ночь с 31 декабря 1999 года на 1 января 2000 года современный мир был «обречен» на погружение в хаос. Ожидалось, что после полуночи компьютеры, управляющие всем - от банков до электростанций, - решат, что вместо 2000 года наступил 1900-й, и сбросят все вычисления и списки, основанные на времени, погружая современный мир в хаос.

Пандемия . Еще один сценарий - человечество погибнет от вируса. Этот сценарий в том числе неоднократно использован и в…

читать полностью...

Данный фильм BBC предлагает вниманию 4 варианта возникновения глобальной катастрофы: гигантское цунами; падение астероида; эпидемия, вызванная неизвестным вирусом; но самым разрушительным представлено творение рук человеческих - адронный коллайдер, спровоцировавший возникновение черной дыры.

читать полностью...

В мире разгорается истерия по поводу календаря майя, который «заканчивается» в 2012 году. Чем это грозит человечеству?

Вышедший в декабре прошлого года блокбастер Мела Гибсона «Апокалипсис» о загадочной цивилизации майя породил небывалый интерес к ее тайным знаниям. И соответственно к легендарному календарю. Жару тут же добавили издатели, выпустившие сразу несколько книг с устрашающими названиями: «2012: Возвращение Кетцалькоатля», «Апокалипсис 2012 года: Научное исследование конца цивилизации», «Революция 2012 года: Подготовка».

Люди натурально напугались — ждут чего-то ужасного. Например, конца света, мол, майя предвидели его и поэтому завершили свой календарь конкретной датой.

На самом же деле заканчивается не календарь, а так называемый Великий цикл. Или «Пятое Солнце» по терминологии майя продолжительностью 5126 лет. Последний день этого…

читать полностью...

Человек, который прежде не сталкивался с календарем Майя , обычно первоначально удивляться факту, что некоторые люди сегодня интересуются древними календарями. В конце концов, история человечества видела огромное количество различных календарей. Выходит, что календарь Майя - узко специализированный предмет интереса, предназначенный исключительно для любителей истории или специалистов? “Зачем современному миру какие-то еще календари, кроме Грегорианского или мусульманского, которые используются в настоящее время, и почему именно календарь Майя, а не какой-то другой древний источник?” - могут спросить некоторые.

Итак, начнем с того, что большинство людей, вероятно, имеет слишком ограниченное представление о важности цивилизации Майя и индейских традиций вообще. Фактически, на пике своего расцвета в 5-9 вв нашей эры, города Майя были самыми огромными в…

читать полностью...

Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние личных планет (которые формируют характер человека), влияние социальных планет (которые формируют социальные условия жизни), а также влияние планет на поколения. Таким образом, можно прогнозировать как локальные, так и глобальные события не только в жизни каждого из нас, но и человечества в целом.

Существует еще одна практика прогнозов, с помощью которой можно заглянуть в настоящее, прошлое и будущее. Это —хирология: наука, занимающаяся определением судьбы по руке. Возможно ли с помощью этой науки предвидеть конкретные глобальные события будущего? Например, столь упорно предрекаемый многими конец света, который якобы должен случиться уже совсем скоро — в 2012 году.

Что такое хирология?

Начнем с определения — что…

читать полностью...

Многие из нас знают о календаре майа, но немногие действительно понимают, что это означает и как это работает. Да, календарь действительно заканчивается 21 декабря 2012, но что это означает? На чем базируется их календарь? Представители народа майя имели очень точное понимание циклов нашей солнечной системы и полагали, что эти циклы совпали с нашим духовным и коллективным сознанием. Самый существенный из них имеет непосредственное отношение к пророчеству о 2012 годе. Мы начнем с основных пророчеств, а после глубже вдадимся в объяснение сути циклов. Представители народа майя пророчили, что с 1999 у нас есть 13 лет, чтобы понять изменения в нашем сознании, чтобы отклониться от пути самоуничтожения и вместо этого перейти на…

читать полностью...

rss