Главная Новости

Детективный игровой автомат Jack Hammer (Джек Хаммер)

Опубликовано: 06.09.2018

видео Детективный игровой автомат Jack Hammer (Джек Хаммер)

Обзор игрового автомата Jack Hammer 2

Всем, кому хочется в увлекательные игровые автоматы 777 играть бесплатно, стоит обратить внимание на онлайн 777 слоты от компании НетЕнт. К примеру, отличным слотом является аппарат Jack Hammer. Он создан в стиле комиксов и рассказывает об отважном детективе, который пытается раскрыть замысел злобного преступника. Слот Джек Хаммер — это отличный вариант для тех, кто обожает разнообразные загадки.


Игровой автомат Jack Hammer 2

Принципы игры в автомат Jack Hammer

В слоте Jack Hammer используется пять барабанов и 25 линий. На линиях могут образовываться выигрышные комбинации, которые складываются из одинаковых символов. Все символы игры позволяют полностью погрузиться в изучение увлекательного комикса. На барабанах можно увидеть самого Джека с пистолетом в руке, преступника, яд, дирижабль, машину детектива, телефон, газету и другие изображения. Дикий символ — это взрыв, он заменяет собой все прочие изображения. А роль символа разброса играет бомба. Более трех бомб активирует бонусную игру.


Игровой автомат Jack Hammer 2 играть бесплатно в демо | Статистика и частота бонусов

Бонусная игра от Джека Хаммера

Многие игровые автоматы Вулкан предлагают бонусную игру в формате бесплатных вращений, и слот Джек Хаммер также не стал исключением. Здесь при выпадении нужного количество символов разброса гемблеру предоставляется серия бесплатных спинов. Причем чем больше на экране появится бомб, тем, соответственно, больше игрок получит и вращений. Здесь можно заполучить до 30 свободных вращений!

Оцените этот игровой автомат:
rss