Главная Новости

Что подарить дочке на 8 лет? Подарок на восемь лет на День Рождения

Опубликовано: 06.09.2018

видео Что подарить дочке на 8 лет? Подарок на восемь лет на День Рождения

Что подарить девочке на 7 - 10 лет

Каждый из нас был ребенком и, наверняка, все помнят, как ждали каждого праздника и радовались любому полученному подарку. Особенно приятно получать тот подарок, что давно хотел получить, или которым можно будет похвастаться перед своими друзьями.


Что подарить девочке на 7-8 лет // Идеи подарков// Что подарили//ОБЗОР ПОДАРКОВ //

Так или иначе, думая над вопросом, что можно подарить 8-ми летней дочке на день рождения, мыслей становится столько, что остановить свой выбор на одной из них становится практически невозможно, и вот тогда человек теряется и не знает, какой подарок будет идеальным. При выборе подарка придерживайтесь простых правил. Подарок, предназначенный ребенку, не должен быть слишком дорогим, например, золотая цепочка или модный смартфон. Выберите что-то более недорогое и в то же время практичное.

Игрушки

Кукла барби – в этом возрасте большинство девочек играет в кукол, а новая игрушка всегда понравится, особенно если она из популярной коллекции. Стоит только приглядеться к тому, какими куклами играет девочка и сразу станет понятно, какая новая «обитательница» сказочного мира придется по душе имениннице. Набор мебели для куклы – как уже было отмечено выше, девочки любят играть в кукол барби, а это значит, что любые предметы мебели понравятся девочке. Кровати, шкафы, кресла, комоды и даже набор посуды – все это Вы сможете приобрести в магазине игрушек. Конструктор – для того, чтобы именинница не только развлекалась, но и развивалась, ей следует подарить что-то, требующее внимания. Конструктор – это как раз та вещь, которая требует логического мышления и внимательности. Такая игрушка воспитывает в ребенке усидчивость и терпение. Радиоуправляемый вертолет – игрушка не только для мальчиков. Многим девочкам понравится поиграть вместе с папой вертолетом, которым можно управлять на расстоянии. Такая игрушка поможет девочке сблизиться со своим отцом, а также развить аккуратность, ведь если неправильно посадить вертолет, можно и разбить его. Мягкая игрушка – подарок, с которым можно сладко засыпать. Почти все девочки любят спать с мягкими игрушками. Возможно, небольших плюшевых игрушек у именинницы много, но вот много ли у нее метровых зайчиков или мишуток!? А ведь многим представительницам прекрасного пола хочется иметь такого «защитника» сновидений. Настольная игра – подарок, способный занять на определенный промежуток времени целую компанию. Если у девочки много друзей, то настольная игра станет достойным подарком, который сможет обучить чему-то новому, а также сделать времяпровождение веселым и увлекательным. Интерактивная игрушка – робот, реагирующий на некоторые действия хозяина, теперь это стало реальностью. Игрушка — робот способна порадовать маленькую именинницу и на время «заменить» даже домашнее животное. Можно приобрести котенка, который будет играть с девочкой, и мурлыкать от ее прикосновений.

Что подарить дочке на 8 лет своими руками?

Набор для вязания – поможет девочке научиться делать красивые вещи собственными руками. В магазинах можно найти наборы для начинающих, а также подобрать что-то интересное для тех, кто уже что-то умеет. Если мама или бабушка уже успели научить девочку вязать, то можно подарить ей набор, состоящий из журнала по вязанию, пряжи и спиц. Девочка сможет связать для себя красивое платьице и занять свободное время чем-то полезным. Набор для вышивания – в магазинах можно найти наборы для вышивания крестиком, гладью или бисером. Если девочка любит вышивать и это будет не первое ее творение, то лучше всего выбрать набор «посерьезнее», например, красивого котенка или букет цветов. Имениннице, которая пока еще не пробовала заниматься данным рукоделием, больше всего подойдет простой набор для начинающих из нескольких цветов. Мыловарение – это новый модный вид рукоделия. В последнее время все больше людей стали заниматься изготовлением мыла ручной работы. Для начинающих продаются простые наборы с формами, а вот для тех, кто всерьез увлекается этим занятием, следует подобрать ингредиенты для создания ароматного шедевра и красиво упаковать их в один подарок. Бисероплетение – почти все девочки в возрасте именинницы пытаются сделать для себя какое-то красивое украшение. Набор для создания бус или браслета будет как раз кстати. Если девочка уже давно была увлечена плетением из бисера, то можно подарить ей обучающую книгу и набор качественного бисера или бусинок. Лоскутное шитье – мало представительниц прекрасного пола в 8 лет увлекаются данным хобби, но все же есть такие девочки. Если девочке нравится шить из лоскутков, то подарите ей материал для создания качественных работ, а также подписку на обучающий журнал.

Библиотека

Энциклопедия – хороший подарок для почемучек, пытающийся поскорее познать мир. Если у именинницы есть тяга узнавать что-то новое, то подарок будет полезным. Кроме того нельзя не отметить тот факт, что хорошая энциклопедия ни один раз пригодится имениннице в учебе. Детектив – совсем не обязательно, чтобы детектив был взрослым, ведь есть интересные истории для детей, например, про кота — сыщика и т.п. Многие девочки любят загадки и уже с малых лет становятся «маленькими Шерлоками Холмсами». Фэнтези – возможно, что сказки уже давно вышли из моды и современные дети школьного возраста уже не читают их. Возможно, что Вы правы, но есть прекрасная альтернатива сказкам – фэнтези. Что может быть интереснее, чем история прекрасной королевы эльфов!? Роман – для детей есть очень много добрых романов, взять тот же Гарри Поттер. Просто пройдите взглядом по витринам книг для детей, и Вы обязательно выберите интересный роман, который увлечет именинницу. Если книга состоит из нескольких частей, то лучше всего приобрести весь сборник. Комиксы, журналы – это то, что нравится школьникам. Возможно, девочка из любителей почитать комиксы или собирает все номера какого-то журнала для девочек!?

Школьные принадлежности в подарок дочке (8 лет)

Ранец – с изображением актеров из популярного молодежного сериала или популярной поп звезды. Если день рождения у девочки как раз перед сентябрем, и Вы пока еще не купили ей все необходимые вещи для школы, то можете порадовать именинницу модным ранцем. Набор тетрадок – тетради с изображением популярных музыкантов или актеров – это то, чем 8-ми летняя девочка сможет похвастаться перед своими одноклассниками. Можно приобрести тетрадки с котятами и щенками, а также красивыми яркими картинками. Школьнице всегда пригодятся тетрадки, не для занятий, так для ведения личного дневника. Удобный пенал – для того, чтобы в сумке всегда был порядок, и не приходилось долго искать ручку или стиральную резинку. Наверняка, Вам удастся подобрать что-то яркое и красочное для девочки, которая учится во втором классе. Набор хороших ручек – цветные ручки всегда были и будут нужны в школе, особенно девочкам. Как известно, девочки любят делать различные анкеты и вести дневники, а без цветных ручек в этом деле не обойтись. Стоит отметить и тот факт, что если темы занятий выделять зеленой пастой, будет проще отыскать ту или иную тему на следующем уроке или при подготовке к контрольной работе. Набор для рисования – хороший альбом, акварельные краски, гуашевые краски, мелки и т.п. Приобретите как можно больше принадлежностей, которые помогут девочке на уроках рисования. Если именинница увлекается этим занятием и посещает художественную школу, то можно подарить ей холст с масляными красками.

Предметы интерьера

Постельное белье – яркое и красочное, всегда понравится девочке. Как будущая хозяйка и хранительница семейного очага, девочка будет рада получить такой подарок. Изображенные на белье герои любимых мультсериалов будут способствовать появлению хороших сновидений. Ночник – подарок для именинницы, чтобы та не запнулась и не упала ночью. Сейчас в магазинах огромный выбор самых разнообразных красивых ночников. Ночник — аквариум, светильник — лава, крутящийся светильник и т.п. Есть на витринах и такие ночники, которые можно оставлять включенными на всю ночь, они дают слабый свет и ничуть не мешают спать. Кресло – игрушка – мягкое кресло в виде большой игрушки. Довольно удобная и интересная модель, которая создаст комфорт в комнате и волшебное настроение. Теперь не обязательно засыпать вместе с игрушкой, ведь можно заснуть в ее объятиях. Такой подарок следует дарить, если Вы уверены, что в комнате девочки достаточно места для его размещения. Плакаты с изображением любимых героев – будь то герои мультфильмов, сериалов, фильмов или игр. Какая девочка откажется от того, чтобы повесить у себя над столом плакат с любимым актером или певицей!? Красивый плакат с автографом, наверняка, понравится получательнице подарка. Плед – теплый красивый плед не просто украсит комнату, но и согреет, когда в этом будет необходимость.

Это далеко не весь перечень подарков, которые можно подарить дочке 8 лет на день рождения. Вы, как ее родители, лучше всего знаете девочку и сможете подобрать для нее идеальный подарок. Надеемся, что данная статья поможет Вам при выборе подарка для именинницы.

rss