Главная Новости

Диапазон 15 2016 - смотреть фильм онлайн

Опубликовано: 06.09.2018

видео Диапазон 15 2016 - смотреть фильм онлайн

Отрывок из фильма

Погулявшие бойцы спецназа по возвращении с ночной островной вечеринки замечают пустующие улицы. Обращение правительства объясняет причину внезапного коллапса в городах. Вирус охватывает цивилизацию, пожирая тела зараженных и превращая несчастных в зомби. Для нейтрализации угроз требуются здоровые коммандос, готовые сражаться с оравами бродячих мертвецов. Единственными выжившими солдатами после первой волны заболевания оказываются бравые ребята. Штабное командование поручает воинам найти источник заражения и спасительную вакцину, но для выполнения миссии потребуется мобилизация всех ресурсов.



Расслабленные ребята с воинственно настроенными девицами направляются к пункту назначения, маневрируя между агрессивными носителями инфекции. Кровавое месиво заставляет путешественников понервничать, ведь каждый боится стать разносчиком вируса, не дожить до спасения от апокалипсиса. Склочные характеры, отсутствие четких инструкций от штаба порождают споры внутри команды. Девушки пытаются доказать превосходство над силачами, а парни отчаянно мечтают об очередной победе над зомби и поцелуями от спасенных прелестниц.


Макс Стил - Трейлер на Русском | 2016 | 2160p

Нервное странствие сопровождается вынужденными остановками для смены амуниции, а мертвецы норовят устроить засаду солдатам, несмотря на отключение мозгов. Сумасшедшие склоки и получение драйва от приключения позволяют воинам сохранять боевой дух для отражения мертвецких опасностей. Сторонним наблюдателям спасатели могут показаться стайкой дилетантов, не разбирающихся в элементарных вопросах установления мира. Сможет ли задорный отряд доказать землянам собственную боеготовность и проявит ли смекалку в спасении планеты?

Мальчишник в Вегасе 4. Трейлер на русском языке HD

Range 15

Страна производства: США

Режиссер-постановщик: Росс Паттерсон

Снимались актеры: Шон Эстин , Дэнни Трехо , Кит Дэвид , Брайан Коллен , Уильям Шетнер

Жанр: ужасы , комедия

Премьера: 15 июня 2016
rss