Главная Новости

Фильм Клик: С пультом по жизни (2006) смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720 скачать торрент бесплатно

Опубликовано: 06.09.2018

видео Фильм Клик: С пультом по жизни (2006) смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720 скачать торрент бесплатно

Грустный момент из фильма "Клик: с пультом по жизни".
Майкл Ньюман - успешный архитектор. Он занят своей работой с утра до ночи и у него совсем не остается времени на свою семью. Его жена Донна постоянно просит уделять семье побольше времени, но супруг даже не слушает ее. Майкл имеет возможность стать партнером владельца компании, но понимает что у него и так практически нет свободного времени.



По воле случая, у него ломается пульт от телевизора и он идет в магазин за новым. Там то он и знакомится с человеком по имени Морти, который дарит ему универсальный пульт. Майкл, конечно, очень удивлен, но все же принимает подарок.

Теперь его жизнь изменится навсегда.

Придя домой Майкл обнаруживает, что пультом можно делать что угодно: останавливать время, ускорять, убирать звук разговора его жены, менять цвет кожи и очень много других функций. Но случается непредсказуемое. Майкл так часто ускорял свою жизнь, что теперь она проходит очень быстро.


Клик. С пультом по жизни (Фрагмент из фильма).avi

Здесь Вы можете посмотреть полный фильм Клик: С пультом по жизни бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.


Незаменимая вещь в пробке - Клик: С пультом по жизни

rss