Главная Новости

Скрытые микронаушники в ухо.

Опубликовано: 06.09.2018

видео Скрытые микронаушники в ухо.

Как пользоваться Bluetooth (Блютуз) микронаушником

 

Довольно популярными за последнее время стали, так называемые микронаушики в ухо. Их распространение постигло разные сферы применения. Не так давно микронаушники, вставляемые в ухо, использовали лишь оперативники и частные сыщики, для неприметного общения со своей командой, находясь под прикрытием или во время слежки. Сейчас же, микронаушники стали доступными широкой публике и область их применения стала гораздо шире. Прежде всего, подобные устройства стали незаменимыми помощниками студентов и школьников во время сдачи важных аттестационных экзаменов, зачётов и подобных мероприятий. Ученик на экзамене, оснастившись микронаушником в ухе, слушал подсказки своего помощника, находящегося где-то у себя дома, и листающего учебники по предмету. Миниатюрные размеры, которыми обладает микронаушник, позволяют полностью спрятать его в ухо и сделать абсолютно незаметным для окружающих.



Кроме того, микронаушник в ухе часто используют люди, выступающие перед публикой. Это могут быть артисты, бизнесмены на совещании или телеведущие. Суфлёры на другой стороне, помогают выступающим, диктовкой текста, чтобы тот не сбивался и не запинался, если что-либо забыл.

Принцип действия микронаушника в ухе, довольно прост, и он практически аналогичен обычной телефонной гарнитуре. Микронаушник в ухе играет роль динамика или очень маленького ретранслятора, который озвучивает все звуки, поступающие на мобильные телефон. Для радиосвязи телефона и микронаушника используется специальная антенна-гарнитура, которая располагается на шее или плечах пользователя. Сама гарнитура, подключается к мобильному по проводному или Bluetooth интерфейсу. Микронаушник вставляется в ухо, выполняя роль динамика, а для обратной связи на гарнитуре располагается микрофон, который можно закрепить под одеждой поближе ко рту, чтобы собеседник вас лучше слышал.


Гигиена ушей при использовании микронаушника


Микронаушник для сдачи экзаменов | Модель Магнит | Инструкция

rss