Главная Новости

Игровой аппарат Island 2: приключения в слоте Остров 2 продолжаются

Опубликовано: 06.09.2018

Всем азартным пользователям, кому надоела ежедневная суета мегаполисов, рекомендуем обратить внимание на игровой слот Остров 2 от компании Игрософт. Девственная природа, бескрайний океан и тишина – вот ваши компаньоны на ближайшую игру. Хотите туда, где всегда тепло и спокойно? Любите в игровые автоматы поиграть бесплатно ? Тогда смело делайте запрос и окунитесь в удивительный мир красоты и прибыли.


Calling All Cars: The 25th Stamp / The Incorrigible Youth / The Big Shot

Великолепная прорисовка грамотно подобранной символики, отличное звуковое сопровождение, четкие иллюстрации и легкое управление порадуют фанатов качества и любителей морских приключений. Готовы отправиться на безлюдный остров и вернуться оттуда богатым человеком? Хотите креативно отдохнуть? Открывайте аппарат без регистрации и наслаждайтесь процессом. Впрочем, любителям сражаться на деньги здесь также будет чем заняться. Среди всех игровых автоматов 777 Вулкан этот слот считается одним из самых прибыльных.

Island 2: основные прибыльные символы

Вся символика слота отвечает тематике и представлена чисто морскими символами. Так остров – это символ разброса. Именно он запускает череду бесплатных фри спинов и умножает всю призовую сумму. А вот картинка с дельфином – это сумасшедший символ, который подменяет своей персоной любую недостающую для выигрыша иконку. Хотите проверить все это на практике и без риска? Открывайте онлайн территорию слота Island 2 и погружайтесь в захватывающий игровой процесс. Знакомьтесь с главным героем и продумывайте тактику победы. Прибыльных всем приключений!

Оцените этот игровой автомат:
rss