Главная Новости

Call of Duty: Modern Warfare Remastered скачать торрент

Опубликовано: 06.09.2018

видео Call of Duty: Modern Warfare Remastered скачать торрент

Где и Как скачать Call of Duty 4 На пк Через Торрент :D

Встречайте новую, обновленную версию военного экшена, которая совсем недавно появилась в прокате. Теперь вы снова будете бороться с разными опасными врагами во всех уголках земного шара. Разработчики создали уникальный проект, который обязательно понравится пользователям. Поэтому прямо сейчас можно скачать Call of Duty: Modern Warfare Remastered через торрент, и тогда вы увидите, насколько интересна эта игра.



Сюжет

Вы выбираете отряд бойцов – это могут быть специальные воины армии США или Британии и отправляетесь на разные континенты, чтобы там противостоять терроризму и террористическим группировкам. Вы становитесь командиром отряда и при помощи оружия и военной техники начинаете истреблять террористов. Все события игры происходят в современном мире, поэтому вы увидите новое оружие и военную технику. Ваш командир – это бесстрашный боец, который поведет, смело за собой своих подопечных в самое пекло сражений. Вы будете участвовать в глобальных сражениях, ведь террористы грозят уничтожить целые города и поселения. Так что в путь, командир.


Call of Duty Modern Warfare Remastered - Где скачать? Как установить?

Геймплей

Ваша основная миссия в игре – это спасение всего мира, поэтому перед вами сразу будут карты, которыми вы должны руководствоваться по мере продвижения в игре. С новым оружием и техникой вы легко будете расправляться с террористами. Когда вы попадете на африканский континент, там вы встретитесь с грозными повстанцами, которым поставляют оружие террористы. Вы сможете в одиночном режиме решать судьбу страны, а можете в кооперативном режиме вместе с друзьями уничтожать всех опасных врагов на разных континентах. Стрельбы будет много, поэтому используйте оружие по назначению, постоянно пополняйте боеприпасы, ищите новые предметы, которые помогут вам модернизировать военную технику. Стреляйте с зенитных установок, расставляйте мины, чтобы уничтожать врагов. В игре Call of Duty: Modern Warfare Remastered, скачать торрент которой можно уже сейчас, вы увидите яркие баталии.

Интересные факты

Теперь ваш персонаж в лице командира отряда сможет сам расставлять ловушки и мины на локациях – за это начисляются дополнительные очки, которые можно использовать на прокачку ваших воинов и техники. Используйте несколько раз подсказки, которые будут высвечиваться на картах на каждом этапе игры. Пройдите игру на одном дыхании и избавьтесь от террористов.

Особенности Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Современная техника и оружие. Вы сможете прокачивать ваше вооружение, если уничтожите группы террористов на каждом этапе игры, тогда огневая мощь станет еще больше, и вы быстрее будете избавляться от опасных злодеев.

Новые карты. В игре появилось более десятка новых карт, на которых вы увидите потенциальные дислокации противника, поэтому тщательно и внимательно их изучайте, это также залог успешного прохождения всей игры.

Новые армии. Теперь вы можете играть на стороне американских спецназовцев, либо британских, и в любое время сможете переключаться между армиями.

Новые угрозы. Террористы также хитры и умны, поэтому они приготовили много сюрпризов на локациях. Остерегайтесь мин, ведь в любой момент вы можете подорваться на мине или гранате. Будьте осмотрительны.

Кооперативный режим. Конечно, лучше проходить игру в таком режиме, когда вы сможете переговариваться с вашими напарниками, и тогда уровни будут проходиться быстрее.

Обновленная графика. Вы увидите классную картину перед собой, красивые взрывы, яркая военная техника и реалистичные персонажи. Бои смотрятся классно, поэтому требуется теперь скачать игру Call of Duty: Modern Warfare Remastered через торрент для полной оценки игрового процесса.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Call of Duty: Modern Warfare Remastered через торрент бесплатно.

rss