Главная Новости

Шоу «Моментальная трансформация костюмов»

Опубликовано: 06.09.2018

видео Шоу «Моментальная трансформация костюмов»

Трансформация костюмов

Удивите гостей на своём празднике в Москве, заказав невероятное, фантастическое шоу с переодеванием от талантливейшего дуэта иллюзионистов, фокусников, танцоров, знаменитых участников «Минуты Славы» на 1-м канале! Артисты, лауреаты многих международных конкурсов по сценическому искусству, талант которых занесён в Книгу рекордов России.



Шоу трансформация – представление, происходящему на котором сложно найти объяснение и сложно поверить в отсутствие в нём настоящей магии. Шоу, секрет которого не могут раскрыть даже многие фокусники. Вы можете бесконечно долго и внимательно наблюдать за происходящим на сцене, смотреть на ежесекундное быстрое переодевание, но Вас так и не покинет ощущение нереальности происходящего!


Иллюзионное шоу моментального переодевания - трансформация одежды на праздник в Москве

За несколько минут во время представления наш очаровательный, мастерский дуэт иллюзионистов:

Покажет публике таинственный фокус с быстрым переодеванием; С лёгкостью сменит более десяти разнообразных костюмов – совершенно необъяснимым образом; Украсит шоу красивыми магическими и ослепительно яркими танцами; Очарует любого зрителя и даже влюбит в себя, не отпуская его внимание ни на секунду; Оставит после себя изумлённую публику, море восторгов, восхищений и многочисленных догадок.

Шоу «Моментальная трансформация костюмов» – это эксклюзивное выступление, которое Ваши гости будут обсуждать ещё долго после ухода артистов! И это шоу, которое врезается в память на всю жизнь. Во время представления кажется, будто настоящие фокусники, феи прилетели к Вам со своей волшебной страны, загадочного мира иллюзий, и показывают необъяснимые для нас вещи, но которые для них являются обыденным делом.


Иллюзионное шоу "Трансформация костюмов"

 

Лёгкость, магия, музыка, красота и улыбки – это то, что подарит каждому «Шоу трансформация» на свадьбу, корпоратив, юбилей, День рождения и любое другое мероприятие в Москве.

Стоимость выступления дуэта иллюзионистов — от 28 000 руб.

Заказать иллюзионное шоу на праздник в Москве можно по телефону 8 (495) 724-63-04 или напишите свои пожелания на почту [email protected]. Лучшие иллюзионисты-фокусники России порадуют Вас и Ваших гостей своим мастерством.

rss