Главная Новости

Какие птицы прилетают к кормушке зимой 2 класс

Опубликовано: 06.09.2018

видео Какие птицы прилетают к кормушке зимой 2 класс

Птицы зимой

славится своей способностью имитировать голоса других животных, разные звуки. Птицы легко воспроизводят дверь, лай собак, соловей.



Слушайте голос Джей

Прослушивание jay проще, чем см. Осторожно пернатый. Если вам повезет, вы можете увидеть элегантных птиц с белыми и синими брызгами на крыльях, небольшим пучком волос на голове.

В дополнение к посадке еды Джей воспринимает игру, он может есть яйца других птиц или цыплят, которые родились.


Видеоурок «Перелётные птицы»

magpie

- это не только название храповика и воров, но и самых умных птиц. Только сороки распознаются в зеркале, не считая других перьев. Птицы узнают лицо, фигура, как домашние собаки.

Они также хотят быть одомашненными. В неволе птицы изучают и приспосабливаются, чтобы очистить свои клетки. Для этой сороки использовали детей учителей ножей, картонных изделий, тряпок.

интеллектуальная способность сорок объясняет размер области, ответственной за обучение, в вашем мозгу. Сайт такой же большой, как у человека.

Пока сорок не были научно объяснены, они выбрали мистиков. Например, в XIX веке митрополит Алексей запретил белым бобам приближаться к Москве. Священник подумал, что под предлогом птицы летят в столицу ведьмы.

Ешьте сороки, если необходимо, и вы можете воспользоваться преимуществами и растительностью, чтобы впитаться. Всеядные и ум - дуэт, позволяя сороку выжить даже в суровых зимах

сороки не любят менять среду обитания и даже легко одомашнены людьми

Goldfinch

Это птица семьи Финч. Отличительной особенностью является красное пятно на голове. Рядом с белыми щеками и черной алой вершиной выглядит контрастно и элегантно. Отсюда и название птицы.

Длина золотых рифов достигает 17 сантиметров, весит около 20 граммов. Несмотря на небольшие размеры, золотые рыбки известны как бои. Это связано с большим чувством собственности. Они борются за территорию, которая считается его.

Ешьте семена сорняков, например, чертополох. кормление собранных птиц, летящих из одного поля в другое, ища снег и над ним высушенные растения.

Снежная сова

был увлечен полярными регионами России. Оплодие свободно, но обильно. Воздух, который сохраняет тепло тела, не теряя холода снаружи.

Полярная добывающая птица производит, через тихий полет и молнию, резкое зрение. В свете обычной свечи сова видит жертву в 300 метрах от нее. Закусы, куницы и грызуны встречаются в когтях и клюве хищника. Плохая добыча, полярные совы мигрируют в лесостепную зону.

Птица большая, длиной до 70 сантиметров. Полулегкий вес составляет 3 килограмма веса. Гарри Поттер держал много. Герой работы Джоан Роулинг использовал для использования услуг Букли. Это было имя белой совы, которая служила посланником для мага.

nutcracker

Птица ест кедровые орехи. Для них у птицы есть гипоглоссальный мешок. Это занимает около 100 орехов. Русская тайга богата кедрами, а это значит, что птице не нужно летать зимой. Часть конусов остается на дереве зимой.

Невместившись в подъязычном гайковом мешочке с орешниковым орехом, спрятанном в радиусе 2-4 мили от прежнего дерева, где они созрели. Зимой запасы хоронят в сугробах, а летом - на земле.

В России есть памятник кедровому лесу. Он в Томске. Город Сибирь окружен cedarchaks. Жители региона знают и любят своего жителя, любуясь своим кругом.

Сова

Он красный. Легкий вес легко переносит русские зимы, но не может приспособиться к сокращению из-за разрушения тайги его феодала. Однако совы могут жить в неволе. В зоопарках и частных владельцах птицы выжили до 68 лет. В природе возраст совы ограничен 20-ми годами.

Как и снежная сова, торгуют охотничьими грызунами, зайцами, куницами. Птицы ловят их все время. Основная деятельность - ночью. В течение дня совы чаще спят.

Маленькая филигранная плотина проглатывается целиком. Большие пернатые жертвы сначала разрываются на части, которые могут затягиваться в глотке. Были случаи нападения королевских сов на молодых косули и кабана. Это указывает на впечатляющие размеры птицы.

Nuthatch

У птицы синеватая спина и белый живот. Бока в пернатых красных с черными полосками. На ногах: острые и изогнутые когти. Альпинисты, которые копают в стволы деревьев, быстро и ловко двигаются на них.

Птица ищет скрытых насекомых, их личинок. Получение их зимой альпинист позволяет острый и длинный клюв. Птица изучает каждую трещину в коре для них.

Они предпочитают поселиться в дубовых лесах. Везде, где дубы не растут, выберите парки с лиственными плантациями с перьями. Импульсы ищут деревья с дырками, оседающие в них. Если вход в дом широк, он покрыт глиной. Эта работа поползновения посвящена теплому сезону.

альпинисты предпочитают испытывать холодную седиментацию в дырах деревьев

yellow-Wren

Меньше имеет только колибри. В голове птицы желтыйгребень, напоминающий корону. Эта ассоциация вызвала имя птицы. Король не стреляет, потому что у него размер стрекозы. Вес птиц в этом случае составляет около 7 граммов.

апельсины крови живут в хвойных лесах. В отличие от колибри, русские дварфы страдают от суровой погоды среди птиц. Даже зимой Кололки удается найти насекомых и их личинок. В день съеденного пернатого так много, самого веса.

Чиж

Считается, что он является мигрирующим. Однако некоторые из czieri остаются зимой в России. Чтобы выжить здесь зимой, птицы готовы к ледяным водам. Пернатые гнезда претендуют на корни деревьев рядом с ними.

Маленькая птица, столь искусно замаскированная жильем, что они стали героями легенды о камне невидимости. Наши предки верили, что такой чип помещен под гнездо, скрывая его от посторонних глаз.

В зимуетцы включают и рябчиков, куропаток. Они купаются в сугробах. Под снегом птицы ищут корм - зерно и травы в прошлом году

Grouse и использует снег как жаркую ночь

В суровые морозы птицы стараются избегать полетов. Площадь тела, которая увеличивается с открытыми крыльями, приводит к большей теплопотерь. пернатые риски замерзают, а не ловят их добычу или достигают мест с лучшим временем.

Давайте рассмотрим виды птиц, которые содержатся зимой в России.

Как показано выше, не отображаются все типы Российские зимовки птиц , чтобы завершить картину, давайте называть их, воробьи, вороны, голубь, дятел, кедровка, клест, желто-Wren, куропатка, Московка ясно, скалолаз, рябчиков, Waxwing, Паро, Снегирь, Белая сова, Джей, сорока, тетерев, совы, кран, чечевица, Чискин, Щегол, Шур.

rss