Главная Новости

От заката до рассвета (3 сезон) смотреть онлайн

Опубликовано: 06.09.2018

видео От заката до рассвета (3 сезон) смотреть онлайн

От заката до рассвета

Далеко не ангелы братья Гекко в самой клоаке нечисти этого мира. Упыри, вурдалаки, мечтающие испить кровушки и разорвать на части радушно встретили грабителей банков, а потом понеслось. Не секрет, что источник вдохновения оригинальный хоррор прошлого столетия, но мы не успели разглядеть всех вампиров. Они быстро порвали гостей и быстро были уничтожены сами к рассвету. Преступники, как помнится, убегали от ФБР. Взяли в заложники семью священника по пути к месту встречи с нужным человеком.



Стрелка забита в придорожном стриптизбаре. После наступления ночи заведение обратилось рассадником кровососов. Попав в переделку, забыли о криминальном прошлом, собственных амбициях и пустились во все тяжкие на борьбу с темной стороной. Родственники уже пережили первую волну ужасов. Теперь они осядут в Мехико. Мрачность новых сражений с нечистью зашкалит все возможные пределы. Ночные улицы обагрятся кровью жертв. События управляются владыкой преисподние, и он отправит своего посланника.


Что стало с актерами фильма От заката до рассвета

Криминальные разборки, убийства, похищения с отягчающими последствиями щедро сдобрены сверхъестественным. За гранью понимания простых смертных развернутся кровожадные баталии с резней. Пугающая тишина города собирает адское жертвоприношение, и бежать некуда. Еще больше оружия, привлечения свежих сил. Все, кого знали ранее, погибнут в любом случае. Их истерзанные тела найдут утром. Так заведено в адской мясорубке.

From Dusk Till Dawn

Страна производства: США

Режиссер-постановщик: Роберт Родригес

Снимались актеры: Д.Дж. Котрона , Мэдисон Девенпорт , Зейн Холц , Роберт Патрик

Жанр: ужасы , фэнтези

Премьера: 25 августа 2015 , 13 серий

rss