Этап Кейп-Мей представляет мировую премьеру «The Shuck» Шона Фишера

(CAPE MAY, NJ) - Этап Кейп-Мэй представляет мировую премьеру «Шака » Шона Фишера с 19 сентября по 19 ноября (CAPE MAY, NJ) - Этап Кейп-Мэй представляет мировую премьеру «Шака » Шона Фишера с 19 сентября по 19 ноября. В спектакле рассказывается о жизни Констанции, капитана устричной лодки, который вынужден встретиться с правда о ее семье и тайнах, которые их разлучили так много лет назад.

Этап Нью-Джерси говорил с Шоном Фишером о пьесе и его карьере в выпуске 50 нашего ежемесячного журнала. кликните сюда для интервью.

На Кейп-Мэй дебютирует Ким Циммер, играющая Констанс, грубого неопрятного капитана устричной лодки с большим количеством дерзости и упорства. Ким наиболее известна тем, что она изображает Реву Шейн в « Руководящем свете» , где она получила четыре ведущие актрисы Эмми. Когда шоу закончилось в 2009 году, Ким вернулась к своей первой любви - живому театру! После участия на этапах «Вне Бродвея» в фильме « Четыре собаки и кости» и « Любовные письма» с Алеком Болдуином Ким затем гастролировал с «Бродвейскими злыми» в 1-м Национальном туре в течение 22 месяцев. Региональные кредиты включают Blood Brothers , Gypsy и Sunset Boulevard . Телевизионные кредиты включают Seinfeld , Designing Women , MacGyver , One Life to Live и Санта-Барбара . Ее титры включают 23 фильма « Взрыв» , « Жар тела» , « Отец первокурсников» , « Хранение секретов» и « Плащ в раю» .

В роли Энтони, крутого старого рыбака с молодым отношением, играет Билл Татум. Он был нью-йоркским актером и гордым членом Ассоциации Актеров Справедливости в течение 45 лет. Ранее он появился на сцене Кейп-Мей в Луне над Буффало и Мэри, Мэри. Прошлой зимой он появился в « Белой Америке», которая вошла в десятку лучших в Deadline . Билл проработал 18 сезонов в театре Олдкастла в фильме «Кто боится Вирджинии Вульф»? , Странная Пара, Ночь И Ее Звезды, и Шерлок Холмс. Его телевизионные выступления включают «Мир поворачивается», «Закон и порядок», «Вечеринка в офисе» и « На воде».

Играет давно потерянную дочь Констанс Гейл - Кира Адамс. Kyra взволнована тем, что дебютирует на сцене Cape May! Недавняя выпускница Школы искусств Тиш в Университете Нью-Йорка и местного жителя Кейп-Мей, Кира удостоена чести работать над этой замечательной пьесой в городе, где она выросла. Некоторые из любимых прошлых работ включают в себя: Весело мы катимся (Gussie) , Hades & Gahenna (Yael) , Убийцы (Squeaky) и Bare: Поп-Опера (Клэр). Кира также появилась на HBO The Deuce.


Статья продолжается после этой рекламы


Шон Фишер, уроженец Кейп-Мей, также является драматургом « Не бейте мячи для гольфа в Мексику» , « Как сделать качели на веревке» и «Область применения». Он выиграл премию New American Play Award Фонда Эджертона и дважды номинировался на премию Steinberg / American Theatre Critics Association и Stavis Playwriting Award. Он был национальным финалистом премии Осборн Нью Плей, Премии Нуэстрас Голес и премии Дэвида М. Коэна в области драматургии. Он является директором Национального симпозиума драматургов на сцене Кейп-Мей, который он соучредил совместно с художественным руководителем-продюсером Роем Стейнбергом. Шон также разработал, направил или произвел более 125 произведений по всей стране. Он имеет степень МИДа в Университете Брандейса и работает профессором и главой аспирантуры в театре в Университете штата Юта.

Мировая премьера The Shuck, спонсируемая The Harrison, состоится 19 сентября. Шоу проходит в среду-субботу в 7:30 вечера и в субботу и воскресенье в 15:00 и закрывается 9 ноября.

Присоединитесь к театру 20 сентября на официальную премьеру The Shuck в 18:00. Специальное пред-празднование включает в себя устрицы из устричных солей Кейп-Мей и винный бар. Затем присоединитесь к ним после выступления в Harry's Bar & Grille для пост-празднования с актерами и командой, кеш-баром и легкими закусками, предоставляемыми Harry's Bar & Grille.

Для получения дополнительной информации о любом представлении или о покупке билетов, пожалуйста, позвоните в кассу по телефону 609-770-8311 или посетите веб-сайт по адресу www.capemaystage.org ,